Телефон Sony Ericsson x10

Отзыв о Телефон Sony Ericsson x10:
Телефон

22.04.2013

Отзыв

Я почти доволен данным телефоном. пользуюсь год без недели. постоянно подключен к 3G, при средней интенсивности использования (звонки, смс, проверка почты, немного фото-видео) батареи хватает на 9-11 часов. Но как только включаешь навигатор с пробками - максимум 2-3 часа. Если одновременно при навигаторе ставить на зарядку в машине - очень нагревается аккомулятор и перестает заряжаться. где-то через пол-года стал терять сеть, как Айфон, оказлась проблема в модуле связи - зато порадовал сервис-центр на садовой - никаких документов не нужно, пробили по базе, взяли телефон и поступали смс-ки о состоянии моего заказа, как его отремонтировали прислали смс, отзвонилась девушка с вопросом как мне удобно получить телефон обратно - за сервис -РЕСПЕКТ!!! А вот обнавление прошивки через их сервер - полное Г-НО... , Решил обновить прошивку, через 3 месяца после официального релиза - постоянно сервер, то перегружен, то отключен - обновление телефона заняло всю ночь, а у многих друзей пришлось нести в сервис. Странно читать в отзывах: постоянно лезит в интернет - отключи WI-FI и все - и установи подключение к интернету по запросу или в ручную. качество фото - да лучше, чем у многих мылниц - читайте как пользоваться настройками - переодически по работе нужно сделать фото и видео - выручает телефон и не нужно ни чего дополнительного Телефон для активного пользователя на ТВЕРДУЮ 4 - ПОЛУЧШЕ ДИНАМИК И ВСПЫШКУ.