Вафли "Рот Фронт" "Артек"

Отзыв о Вафли "Рот Фронт" "Артек":
Очень вкусные вафельки!

15.09.2020

Достоинства

Сытные, вкусные, ароматные, жирненькие, с чаем отлично, начинка классная, хрустящие.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Вафли это действительно неплохое лакомство, которое очень скрасит скучное чаепитие! Речь в моем отзыве пойдет о таких вафлях как "Рот Фронт" "Артек"!
Начну пожалуй с того, что вафли покупал не я, так что насчет цены сказать ничего не смогу! Но вот в целом, состав у них получился на любителя, так что, смотрите его сами перед покупкой!
Кроме того, сами по себе вафельки получились довольно таки жирные и очень даже нажористые!
Что касаемо аромата, то могу сказать, то больше пахнут они самой вафлей и немного шоколадом!
Выглядят они прикольно, хотя изначально и идут как одна вафля! Что касаемо вкуса вафель, то начинка здесь конечно получилась просто отличной!
Так же, не могу не выделить и то, что сами по себе вафли получились уж очень хрустящими, а так же в меру нежными!
Мне же, больше всего нравится кушать эти вафли именно с чаем, ведь их так прикольно туда макать, так как начинка получается очень вкусной!
В общем то, тут я поставлю пятерку, уж очень вкусная вафля вышла, мне такая понравилась!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!