Круассаны "Шарлиз", мини

Отзыв о Круассаны "Шарлиз", мини:
Круассаны на четверочку!

17.09.2020

Достоинства

Цена по акции, упаковка удобная, ароматное тесто, сочетание начинки и теста, начинки довольно много.

Недостатки

Состав не самый идеальный.

Отзыв

К круассанам отношусь очень даже положительно, если знаю что в них довольно таки много начинки! Сегодня, речь пойдет о таких круассанах, которые вышли неплохими, благодаря своей невысокой цене, а именно, речь пойдет о таких круассанах как "Шарлиз", мини!
Начну с упаковки, она прикольная и очень даже удобная, ведь она довольно таки большого размера и круассаны там не сдавлены, тем более, они сами по себе мелкие!
Что касаемо состава, то он получился далеко не идеальным! Но, советую его смотреть перед покупкой самим, ведь вдруг вам он подойдет!
Что касаемо цены, то она вышла очень даже приемлемой, а именно, на них часто бывают акции, так что упаковка обходится около 40 рублей, что вполне приятная цена!
Что же само тесто мягкое, немного крошится, но пахнет очень приятно! Что касаемо начинки, то она по консистенции не сильно густая, больше в сторону жидкой, но, как я и люблю, ее довольно таки много!
Шоколадная начинка получилась в меру сладкой, а так же очень даже неплохо сочетается с тестом!
В остальном же, я поставлю им четверку, мне понравился их вкус!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!