Круассаны "Шарлиз", мини

Отзыв о Круассаны "Шарлиз", мини:
Вкусные круассаны с шоколадной начинкой

24.09.2020

Достоинства

Вкусные, небольшой размер, шоколадная начинка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое к чаю. Решила взять именно выпечку, потому, что давно её не покупала. В супермаркете выбрала именно Круассаны "Шарлиз", мини из-за того, что они мини, то есть подойдут и ребенку тоже, так как у них небольшой размер и из-за того, что они с шоколадной начинкой, а и я и дочка очень сильно любим шоколад. Взяла сначала одну упаковку для того, чтобы узнать вкусные они или нет.
В упаковке их немного, но хватит чтобы попить с ними чай. Они маленькие, а значит дочка не объесться ими, что мне очень понравилось, так как ей незачем сильно наедаться.
Круассаны я очень сильно люблю из-за их нежного вкуса. Начинка придает им давно уже приевшимся новый вкус, который не может надоесть. Вкус шоколада придает круассанам новый, более изысканный вкус. Они очень вкусные, нежные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и без жидкости.
Мне эти круассаны очень понравились тем, что у них шоколадная начинка, а дочке тем, что они небольшого размера. Рекомендую их тем, кто любит круассаны и шоколад.