Передача "Судьба человека", Россия 1

Отзыв о Передача "Судьба человека", Россия 1:
Душевно

06.10.2020

Достоинства

Душевность; проникновенность; множество интересных фактов из жизни знаменитостей; то, чего нигде не расскажут; индивидуальность.

Недостатки

Небольшая продолжительность; порой неинтересные диалоги; глупый юмор.

Отзыв

На сегодняшний день передач о жизни известных людей очень много. Практически на каждом канале есть что-то подобное. Однако передачи очень разные и многим отличаются друг от друга, и это понятно, специфика каналов различна. Передача "Судьба человека" на канале Россия 1 является одной из тех передач, которые интересно посмотреть и послушать. В этой передаче приходящие известные люди рассказывают достаточно много фактов о своей судьбе, личной и публичной жизни. Атмосфера этой передачи поистине душевная. Конечно, если вы не ценитель такого материала и вам интересны, например, скандальные факты из жизни знаменитостей, то эта передача, скорее всего, вас разочарует. Но если вы ценитель простого и душевного, а так же являетесь поклонником приглашённой известной личности, то пожалуй эта передача сможет вас заинтересовать.
Хочу сказать пару слов о ведущем этой передачи - Борисе Корчевникове. Этот человек лично мне не симпатизирует нисколько. Думаю, всем он известен ещё со времён передачи "Прямой эфир" на этом же канале. Его поведение в некоторых эфирах было абсурдно и недопустимо, тем не менее в передаче "Судьба человека" он ведёт себя достаточно вежливо, сдержано, проникновенно. Он ведёт приятные диалоги с приглашёнными известными личностями и оставляет довольно приятное впечатление после просмотра.
Каждый выпуск передачи "Судьба человек" привлекает интерес своей индивидуальностью. Именно благодаря этой передаче мы узнаём множество всего интересного из жизни знаменитостей. Ты понимаешь, что пусть это и знаменитые, популярные, богатые люди, но они люди, такие же, как и все мы, со своими проблемами, ошибками, мнением и так далее. Поэтому эту передачу приятно посмотреть и в одиночестве, и в семейном кругу.

Передача "Судьба человека", Россия 1 фото 1