Чистящее средство Domestos

Чистящее средство Domestos отзывы

3,9
17.05.2012

Отмоет все

Отзыв: Действительно хорошее средство. Только оно руки убивает, нужно использовать перчатки. Использую в туалете и на кухе (для плиты). Если что-то не отмывается - Доместос точно отъест. Не вижу особого различия в цветах (он бывает черный, красный, синий). Покупала разный, одинаково хорошо отчищает. Идеальная дезинфекция туалета и ванны. Важно хорошо и тщательно сполоснуть после водой.

08.02.2014

Отлично очищает

Достоинства: Отлично очищает.

Недостатки: Запах химии.

Отзыв: Всегда пользуюсь чистящими средствами Domestos, была искренне удивлена множеством отрицательных отзывов. Я данный средства использую для мытья ванной и унитаза. На мой взгляд очищает отлично, т. к. благодаря этим чистящим средствам мой унитаз и ванна всегда очень чистые, без какого либо налета. Я конечно соглашусь что запах химии убивает на повал не только микробов, но и меня))). Но пока моешь унитаз не успеваешь им "насладится", т. к. это занимает несколько минут. А при мытье ванной конечно ар… Читать далее

06.12.2013

Нам нравится

Достоинства: Эффективный, недорогой.

Отзыв: Чистящим средством Domestos пользуемся уже давно, и не понимаю, почему его так ругают. Нам нравится. Пробовали до этого и другие, типа Санфора или Сармы. Но считаю, что Domestos все- равно лучше. Санфор эффективен, но вонючий чересчур - лично мое мнение. Сарма приятно пахнет, но слабее Доместоса. Очищает, считаю не так эффективно, как нужно. Насчет того, что едучий - не согласна. У этого универсального средства достаточно приятные запахи. И сантехнику очищает он хорошо. Было с чем сравни… Читать далее

13.03.2023

Отзыв: Это первое чистящее средство, которое я попробовала, и оно меня порадовало. Начну с того, что оно жидкое, так как не хочу что бы была пена. Средство имеет приятный аромат. Также в состав средства входит дезодорант. Не знаю, как это работает, но на ощупь руки становятся мягче. Я так поняла, что средство не только уничтожает бактерии, но еще и убивает запах. Так как у меня есть маленький ребенок, то я считаю, что это очень важно. Но при этом средство очень экономичное.

13.02.2021

Domstos в доме всегда! Он у нас не заканчивается.

Достоинства: Качество, безопасность, цена!

Отзыв: Domestos в доме всегда! Он у нас не заканчивается! Я не представляю свою уборку в ванной комнате и туалете без этого средства. У нас двое маленьких детей, они постоянно ползают по полу и я не грамма не переживаю за чистоту и безопасность. В доме кошка, запах может убрать только Domestos. Рекомендую всем иметь в доме!! Обязательно!!

08.12.2020

Отличное средство! хорошо справилост со своей работой, хорош

Достоинства: Удобная упаковка Густая консистенция Нет едкого запаха Отлично справляется со своей задачей.

Недостатки: Не нахожу недостатков.

Отзыв: Отличное чистящее средство фирмы Domestos. Нет никого редкого запаха и это очень хорошо иногда у чистящие средств есть запах который мешает в работе со, густая консистенция, что очень порадовало. Удобный и достаточно экономный объем. Я покупаю именно это чистящее средство так как оно проверено годами. Я уверенна в его эффективности на 100%.

16.10.2020

Очень классное средство

Достоинства: Очень классное средство, после него все блестит.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень классное средство, берите не пожалеете, очищает все только так, мне очень понравился и я всегда его покупаю, милое дело. Буду рекомендовать всем знакомым, друзьям, после нанесения этого средства все блестит, мне он очень нравится, просто шикарно. Думаю и вам должно понравится так что берите.

15.06.2016

Реклама не врет

Достоинства: Густой.

Отзыв: Все таки реклама уговорила меня купить это средство. Оно действительно густое, течет медленно, тягуче. Моет хорошо, расходуется медленно. Упаковка удобная. Запах нейтральный, чувствуется химический ароматизатор, но для чистящего средства вполне пристойный, не резкий.

26.10.2014

Не самое лучшее средство для унитазов.

Достоинства: Дезинфицирует.

Недостатки: Дорогой. Не справляется с сильными загрязнениями.

Отзыв: Неплохое моющее средство, но дорогое. Мне кажется, что оно не оправдывает средства. Так как можно почистить только несильные загрязнения и дезинфицировать. Но ржавчину, налеты он не отмывает. Все только реклама. Бутылка с горлышком удобной формы, чтобы хорошо почистить под ободком. Есть несколько видов с разными добавками. Запах несильный. Быстро выветривается. Крышка не очень удобная. Она плохо закручивается, и все время отваливается.

23.11.2013

Хороший

Достоинства: Отлично дизинфицириует.

Недостатки: Не нашел единственное что цену чуть по ниже.

Отзыв: Среди всех чистящих средств я всегда выбираю Доместос. Он отлично справляется со своей задачей я им все делаю и полы мою ванну чищу раковину унитаз мою со всем он справляется отлично. и мне нравится его объем и его на долго хватает. есть так же большой выбор запахов. Советую покупать!

Отзывы на Чистящее средство Domestos в категории Бытовая химия.