Туалетная вода Oriflame Excite by Dima Bilan

Отзыв о Туалетная вода Oriflame Excite by Dima Bilan:
Почему компания Oriflame не может быть забыта?!

22.09.2020

Достоинства

Цена по акции, флакон, качество, аромат.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Туалетная вода Oriflame Excite by Dima Bilan была когда-то подарена моему мужу. Вообще я не очень люблю данную компанию и редко в ней что-то заказываю. Очень критично отнеслась к данному подарку пока мы не открыли упаковку. В коробочке находился прекрасный флакон из твердого стека, довольно тяжелый и выполнен очень качественно. Объем флакона 75 мл. Производство Польша.
Аромат этой воды нам просто покорил. Мой муж довольно капризно относится к ароматам и ему сложно что-то выбрать, но этот флакон оказался просто находкой. Этот аромат для тех, кто любит морскую свежесть. Это аромат чистого молодого мужчины как я его представляю. Он скорее всего не очень подойдет мужчинам более взрослого возраста, но в каталоге есть похожий аромат с более "взрослыми" нотками. Для моего мужа он идеален. Он очень здорово на нем раскрывается и подходит ему. Особенно обожаю когда он использует ее сразу после душа. Очень здорово этот аромат подойдет молодым парням, которые ходят в тренажерный зал, бассейн или баню. После этого пару пшиков на чистое тело и все девушки у Ваших ног. В основном только из-за этой находки я не забрасываю каталог данной компании. Попробовать однозначно рекомендую. У нас это уже пятый флакон. Если приобретать по акции, то вообще очень выгодно.

Туалетная вода Oriflame Excite by Dima Bilan фото 1