Растворимый кофе Jacobs

Растворимый кофе Jacobs отзывы

4,5
03.08.2022

Покупая этот кофе я уже знаю чего ожидать.

Отзыв: Якобс Монарх - это просто старожила среди растворимого кофе. Мне кажется я с детства знаю его вкус. А знакомая зелёненькая баночка издалека привлекает внимание на полке в любом магазине. Под крышкой фольгированная мембрана, дополнительная защита для сохранения аромата. Сам кофе сублимированный, крупинки практически все одинакового размера, легко растворяются, не оставляют осадок. Кофе имеет насыщенный аромат, довольно яркий кофейный вкус. Всегда пила чёрный, довольно крепкий, но материнство сыгр… Читать далее

27.05.2022

Отличное качество кофе

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Кофе пью по утрам, бодрит энергии много. Всегда покупаю кофе пью с друзьями на работе с коллегами всегда есть что обсудить, на какие нибудь темы. Кофе выращивают на полях Бразилии есть очень хорошие сорта. И баночка большая хватает на долго почти на неделю.

23.11.2020

Отличный кофе с ярким, крепким вкусом

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Долго пытался подобрать для себя вкусный а главное натуральный кофе, решил по побывать данный товар и не ошибся, кофе якобс действительно обладает ярким вкусом, крепкий насыщенный напиток для гурманов, во вкусе нет кислинки как в большенстве товаров, вкус действительно насыщенный, обладает прекрасным ароматом натурального кофе без примесей советую данный кофе всем любителям и настоящим гурманом кофе, и очень радует приемлемая цена данного товара, в отличии от много товаров на рынке цена не завы… Читать далее

16.10.2020

Очень вкусное, запах классный

Достоинства: Очень хорошее, вкусное кофе.

Недостатки: Недостатков нет, все отлично.

Отзыв: Очень классное вкусное, аромат вообще потрясающий, берите не пожалеете, такого кофе ещё не видела, супер. Буду рекомендовать всем своим знакомым, не пожалела что взяла. Очень приятный такой вкус, изысканный и не повторимый, мне очень понравился, буду теперь всегда его брать. Так что берите не думая.

04.07.2019

Вкусный кофе!

Достоинства: Насыщенный вкус Ароматный Крепкий.

Отзыв: Приобрела по акции в магните. Хорошо растворяется, крепкий насыщенный вкус! Бодрит, утро с таким кофе становится на много добрее! Всей семье понравился! Рекомендую всем.

29.06.2019

Этот кофе сочетает в себе 2 в 1- бюджетный и вкусный.

Достоинства: Бюджетный, вкусный, ароматный, бодрящий.

Отзыв: Что могу сказать у меня вся семья любит кофе и пьёт его каждый день, при очередном походе за покупками мы всегда выбираем Якобс! Я обожаю совершать бюджетные, но стоящие покупки и конечно же Якобс является именно такой покупкой. Вкус кофе Якобс необыкновенный, я перепробовала большое количество разных кофейных напитков, но Якобс один из самых любимых, к тому же у него безумно приятный аромат, который так и манит заварить чашечку горячего кофе, особенно кофе Якобс расслабляет после тяжелого для, … Читать далее

07.06.2019

Нравится

Достоинства: Быстро растворимый.

Отзыв: Очень вкусный кофе, вся семья давольна, насыщенный вкус и аромат.

25.05.2019

Неплохой кофе для дома.

Достоинства: -Довольно приятный и терпкий вкус. -Быстро растворяется. -Хорошая цена.

Недостатки: -Кофе для дома или работы. В кофейнях кофе намного достойнее.

Отзыв: Пью этот кофе каждый день, очень нравится. Не очень горький, но в тоже время терпкий и классный вкус. Кофе очень быстро растворяется и не так дорого стоит. Что касается именно "Jacobs", так вся линейка, в общем, приятная. Цены на этот кофе невысокие, а найти его можно в любом супермаркете России, Украины и Белоруссии. Рекомендую!

23.05.2019

Неплох,

Достоинства: Не плох, на вкус и цвет товарищей нет но я выбрал этот прадукт,.

Отзыв: Довольно раскрученный бренд, неплох по своим вкусовым качествам. Утреннюю раскачку я начинаю с ним, с молоком мне кажется предпочтительней. В своей категории середнячек, рекомендую, попробуйте.

05.04.2019

Очень нравится!

Достоинства: Приятный вкус и не дорого.

Отзыв: Кофе JACOBS растворимый очень нравится а особенно VELOUR вкусный с нежной пенкой.

15.03.2019

Хороший кофе

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Добрый вечер всем. хочу написать отзыв о кофе Grand coffee с арабикой. Очень хороший кофе, всегда его беру. И вкус отличный и изжоги от него нет. По цене не дорогой. Шестьдесят рублей за пятьдесят грамм, я думаю нормальная цена. Никогда не бывает перезжонный. Конечно экстра получше, но не на много. Как приятно, встать рано утром, вскипятить чайник и заварить чашку ароматного кофейку. Выйти на балкон или во двор и слушая пение ранних птах попить горячего кофе и забыть про все проблемы. Раньше … Читать далее

29.12.2018

Доброе утро: *

Достоинства: Кофе якобс – пример удачного компромисса, примиряющего сторонников употребления молотого и растворимого кофе.

Отзыв: Что может быть лучше, чем чашечка ароматного кофе, с которой начинается утро? Этот изумительный напиток придаст вам бодрость, наполнит жизненной энергией и поднимет настроение на весь предстоящий день. 😍😍😍.

24.04.2018

Отличный кофе

Отзыв: Покупала кофе в "Ленте" Очень понравиля. Неповторимый запах и аромат.

13.02.2017

Кофе очень ароматный и приятный на вкус

Достоинства: Благородный насыщенный вкус, хорошее качество.

Недостатки: В магазинах дороговат.

Отзыв: Недавно купила себе баночку. Вкус и запах этого кофе превосходный, без «горечи», а запах очень качественного и дорогого кофе, который смогли правильно обработать и запаковать. Кофе лучше не портить добавками, таким как молоко, сливки или лимон, они его делаю намного проще. На все 100% данный кофе сможет удовлетворить вкус опытного кофемана со стажем. Всем рекомендую себя побаловать!

04.09.2015

Приятный и насыщенный вкус

Достоинства: Крепкий, душистый, насыщенный.

Недостатки: Для меня недостатков нет. Только несоответствующий вес в банке. Место 190 грамм в в последней банке оказалоь 168 грамм.

Отзыв: В банку стали мало насыпать кофе. Уже 5 раз покупаю банку с весом кофе 190 грамм, но там не хватает около 30 грамм. Это где то началось с июня месяца. Решайте вопрос. А в целом кофе хороший пью только его.

Отзывы на Растворимый кофе Jacobs в категории Продукты питания.