Отзыв о Ресторан "Чикибамбони", Вологда:
Испорченный праздничный ужин

Кухня
Обслуживание
25.09.2020

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Посетителей за людей не считают.

Отзыв

25 сентября 2020 года заказал в мобильном приложении пиццу из двух половинок "барбекю" и "чизбургер" указал что без болгарского перца (аллергия у меня) и без кунжута. привезли пиццу - болгарский перец порезан кубиками, кунжут насыпан. на замечание сказали что это я не указал что не нужно эти продукты. на мое возмущение потом сказали что ошибка оператора. фарш говяжий на половине "чизбургер" набросан крупными кучами, из четырех кусков на двух говяжий фарш есть, а на двух его нет и основной ингредиент этой половины пиццы вышел - сырой красный лук (целую большую луковицу порезали). за испорченный вечер предложили оскорбительные 10% при следующем заказе. Люди обходите стороной!!! постоянно заказывал более двух лет - было все хорошо. в последнее время все хуже и хуже. Обходите стороной - не пожалеете. В августе обедали с братом в ресторане. одновременно заказали разные блюда. пока мне принесли мое второе блюдо, брат съел первое и второе свое блюдо. Сидел я и давился слюной как мой брат ел. Жаловаться не стал - пожалел девчонку студентку. Видимо администрации Чикибамбони наплевать на своих посетителей как в ресторане, так и на доставке.

Ресторан "Чикибамбони", Вологда фото 1 Ресторан "Чикибамбони", Вологда фото 2