Конфеты Ермолино "Дивные цветы"

Отзыв о Конфеты Ермолино "Дивные цветы":
Вкусные конфеты

27.09.2020

Достоинства

Вкусные, необычная форма, красивая обертка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое к чаю. Решила взять шоколадных конфет, так как они мне нравятся больше, чем карамель. В супермаркете увидев Конфеты Ермолино "Дивные цветы" тут же решила купить, потому, что у них очень красивая обертка красного цвета. Красивый именно цвет, а не её оформление.
Дома открыв обертку очень удивилась тому, что конфеты необычной формы, которая напоминает рулет. Если смотреть сбоку, то кажется будто форма конфет полукруглая, а если спереди, то прямоугольная. Сверху они покрыты слоем шоколадной глазури. Начинка этих конфет - это карамель. Они, как и все сладости очень калорийные, потому, что в них содержится шоколад, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Конфеты очень вкусные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне данные конфеты понравились тем, что они у них красивая обертка, а дочке тем, что они с карамельной начинкой. Рекомендую их тем, кто любит карамель.