Мультфильм "Мирай из будущего" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Мирай из будущего" (2018):
Поучительный

27.09.2020

Достоинства

Рисовка.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Как объяснить маленькому ребёнку, если у него появляется сестра или брат, что родители всё равно его любят? Это действительно трудно сделать, если ребёнок совсем мал.
Этот полнометражный мультфильм, на мой взгляд, прекрасная возможность показать детям, что не нужно быть эгоистами. Наступает момент, когда даже самому маленькому приходится стать взрослым. Этот мультфильм подойдёт для семейного просмотра, сможет заинтересовать ребёнка, ведь это не просто мультик, который показывает все тяготы семейной жизни. Это поучительная история с приключениями в разное время.
Для меня было интересно то, что главным героем является маленький мальчик. От его лица и ведётся эта история. Он капризный, но после всё начинает меняться. Он путешествует в разные промежутки времени. Встречает своего дедушку в молодости, играет с маленькой мамой, наблюдает, как его отец терпит неудачи. Всё это влияет на него, но в истории есть и ещё один человек, помогающий ему понять всё это.
Как я уже сказала, это поучительная история, которая покажет детям, что быть эгоистом это плохо.