Автомобиль УАЗ Патриот, 2016 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2016 г.:
УАЗ - это то, как ты его делаешь.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
29.08.2021

Отзыв

Есть у меня история, которая описывает владение Патром. Не так давно остановился я как то на обочине подкачать переднее колесо. Пока электронасос работал, я заглянул под двигатель и увидел капающее масло. Вынимаю щуп - а он почти сухой, до масла едва дотягивается. Хорошо, после недавнего ТО масло еще оставалось. Заливаю - вижу что его около двух литров. Ехать еще далеко, дальше только безлюднее будет. Понимаю, что так нельзя. Нужно искать место течи. Осмотр показал, что след масляной струи тянется из под масляного фильтра. Откручиваю фильтр и вижу - запал клапан маслонасоса. И, не знаю по чьему благословению, я забрал с СТОшки после планового все старые детали, среди которых был и фильтр. Прикручиваю свой старый фильтр вместо того который потек и еду до ближайшего магазина, приобретаю новый фильтр и вкручиваю его вместо старого. Фабула в том, что это первая поломка за всю эксплуатацию, которая случилась после похода к “гаражникам” - раньше делал сам или у дилера. УАЗ - это то, как ты его делаешь. Как и другие машины.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2016 г.