Автомобиль УАЗ Патриот, 2016 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2016 г.:
Путешествуем на Патриоте!

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
15.06.2022

Отзыв

Океан прекрасных эмоций дарят нам с женой путешествия на Патрике. Я своего для этих целей превращаю перед нашими отпускными поездками в небольшой домик на колесах. Задний ряд сидений временно перекочевывает в гараж, на пол багажника от задней двери до спинок передних сидений собирается рама с переборками для того что бы на нее положить хороший матрас. Вещи в багажном боксе на крыше, инструменты, ремкомплект и бытовуха под матрасом за нашими спинами. Полный комфорт и абсолютная независимость. Большой корпус отличная штука. Только до того как мы на все это решились, автомобиль пришлось не только погонять к дилеру, но и мне самому над ним поработать. Скрипели антисрывные упоры под задним бампером и я на шайбы надел крышки от канистр и стало тихо. Меняю их второе лето. И по крыше когда дождь стучало как в барабан. Пришлось снимать потолок и прокладывать между ним и крышей толстую мягкую ламинатную подкладку. После этого в дождь можно нормально спать без грохота. Заодно и крепление для бокса установил пока потолок был снят. По поводу расхода топлива мне кажется помогла бы шестая скорость у коробки. Подумали бы на заводе на эту тему. Но в целом, для своих денег машина пушка.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2016 г.