Автомобиль УАЗ Профи

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
23.09.2022

Отзыв

Я покупал себе машину еще из первых партий. Полноприводный грузовик для раздолбанных грунтовок ленобласти самое то, причем круглый год - даже сильный дождь или снегопад не великие беды. Стандартного кузова для грузов на плохих дорогах хватает, помногу на грудь брать на буграх чревато, а деньги платят за своевременную доставку и пунктуальность. Лучше почаще оборачиваться чем за один раз накидать и где-нибудь по пути засесть под грузом. С обслуживанием машины проблем нет. Расходники и запчасти спокойно и всегда продаются. Советую как и я приобретать сразу с ГБО, потом оцените. Экономия получается серьезная.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Профи

23.09.2022 23:23
Хочется рассказать про данный авто во всей красе. Начну с комфорта - сиденья жесткие, спина через пару часов отваливается. Грузоподъемность явна не равна полторы тонны, от силы чувствуется что больше тонны он не повезет, зад сразу начинает в пол уходить. Расход отдельная история, говорят 15-16, а на деле пустой 17-18, полный под 20 выходит. Если покупать под частное ип, без автопарка, то не выгодно получается, ибо отдавать за каждый поход в сервис вообще не охота.
23.09.2022 23:23
У меня после первой зимы вся кабина в рыжиках! Кузовщина как у всех уазов, антикорозийка никакая. Раздатка гудит в тандеме с коробкой, дилер сказал это норма. Патрубки все сопливили с салона.. Все устану перечислять, у меня, по сравнению с тобой как будто другой авто.