Парацетамол детский

Отзыв о Парацетамол детский:
То что надо при температуре!

16.03.2021

Достоинства

Очень быстродейственный.

Недостатки

Отзыв

Приходилось купить эту суспензию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И он самый лучший из которых мне приходилось сталкиваться. Не нужны ни какие другие сиропы, и жаропонижающие. Только сам ПАРАЦЕТАМОЛ отлично помогает!!! Моя мама говорит что в нашем детстве не было никаких сиропов а всегда давали обычную таблетку разделённую на несколько частей парацетамола и все, все проходило. Сейчас в аптеках миллионный выбор лекарств, уверяю вас не гонитесь ни за какими брендами и марками... поэтому беру только его, отлично помогает в сравнении с другими сиропами. Всем всем всем рекомендую!!! Знакомая медик нас научила лечится парацетамолом даже при первых признаках ОРВ но это касаемо взрослых, детей конечно я не рискну так лечить!!! И вообще мой совет идите к врачу! Врач выпишет и назначит то средство что больше подойдёт для вас и вашего ребёнка! Не будем заниматься самолечением! В общем что хочу сказатьм, берегите себя, своё здоровье своих деток, а дай бог нам пусть не приходится покупать никакие лекарства в аптеках!!!!!!!!!!!!!!!!