Фрутоняня яблоко банан печенье

Отзыв о Фрутоняня яблоко банан печенье:
Отличное дополнение к перекусу

05.10.2020

Достоинства

Компактно
Качественная крышка
Натурально.

Недостатки

Дороговато за штуку.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о пюре "Фрутоняня", которое предназначено для детей (но я вам скажу так, что для взрослых оно тоже вполне приемлемо и подходит)). Я любитель перекусов, поэтому частенько ищу для себя что-то новенькое. НО не всегда мои перекусы являются полезными, к сожалению. Я давно знала о детском питании, но редко проходила мимо этой полочки. А однажды, заметив БОЛЬШОЕ количество разных пюрешек и "приколюх" для деток, я все-таки решилась попробовать несколько вкусов. Первая пюрешка в "пластичной" упаковке мне попалась с яблоком, печеньем и бананом. На вид, упаковка красочная и яркая, специально для того, чтобы привлекать детское внимание. Крышечка каждый раз попадается разного цвета, также их можно собирать, чтобы потом ребенок строил из них фигурки (почитайте инструкцию по поводу фигурок). Крышка качественная и плотно закрывает содержимое хоть с пятого раза. На вкус - обычное фруктовое пюре с привкусом "Юбилейного" печенья, как по мне. Будем непривычно пить тем, кто привык к сахару, потому что это продукты для детей, в них его нет) Советую Вам попробовать на перекус.