Фрутоняня яблоко банан печенье

Отзыв о Фрутоняня яблоко банан печенье:
Отличный перекус для ребенка!

14.10.2020

Достоинства

Отличный состав, доступная цена, удобная упаковка.

Недостатки

Недостатков не увидела.

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать о детском пюре фирмы Фрутоняня со вкусом яблоко банан печенье.
Фирма довольно-таки известная на нашем рынке и данный продукт изготовлен по всем стандартам, я ни капли в этом не сомневаюсь. Состав натуральный, нет ничего лишнего, только яблоко, банан и печенье, собственно все то, что написано на самой упаковке большими буквами.
Вкус отличный, моему ребенку, да и мне тоже, очень нравится. Пюре имеет не совсем жидкую консистенцию, за счет того, что в составе присутствует банан с печеньем.
Давать на пробу можно детям с 6 месяцев. Мы так и начинали вводить прикорм малышу.
Огромным плюсом упаковки-патча является то, что мой сын быстро научился самостоятельно держать его в руках, а значит мамины руки свободны и можно спокойно заниматься своими делами в то время, пока ребенок ест.
Удобно брать с собой, как перекус на прогулку, ложка не нужна.
Срок хранения год. Я обычно покупаю сразу несколько пачек и не переживаю за то, что скоро продукт испортится.
Хранить можно при комнатной температуре, что существенно облегчает выбор места хранения пюре.
Данное пюре однозначно рекомендую!