Сумка Vsemayki Newt Scamander

Отзыв о Сумка Vsemayki Newt Scamander:
Практичная и стильная сумка с принтом из «Фантастических тва

Дизайн
05.10.2020

Достоинства

Вместительная, легкая, стильная, четкий принт, хороший пошив.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем привет. В этом отзыве хотела бы рассказать о своей новой сумке. Она от бренда Vsemayki и входит в коллекцию "Wizarding World". Я обожаю «Фантастических тварей», поэтому просто не могла не обратить внимание на эту сумку.
Сумка сшита из плотного полиэстера. Ее параметры: ширина - 34, высота - 35 см, лямки - 30 см. Ширина дна сумки 5 см. По своим параметрам сумка полностью соответствует параметрам, которые были указаны в магазине. Меня порадовала четкость принта на ткани. Тут идеальное сочетание оттенков – тема «Фантастических тварей» передана отлично. Если вы не фанат, но цените практичность, эта сумка тоже вас порадует. Она представляет собой вместительный шоппер. Никаких внутренних карманов и замков. Из-за отсутствия фурнитуры и декора сумка очень легкая. К ее поверхности не магнитят пылинки. При желании можно ее сложить как обычный пакет, она не мнется. Ручки пришиты надежно и в целом качество пошива идеальное. Никаких торчащих ниток и виляющих швов.
В эту сумку помещаются папки для документов А4, зонт, косметичка... и еще куча очень важных вещей. Именно она теперь меня выручает, когда нужно взять с собой ноутбук или планшет, чтобы поработать вне дома.
Если вам нужна стильная и при этом вместительная сумка, советую обратить внимание на эту модель. Она идеально сочетается с повседневной одеждой, удобна в использовании и неприхотлива в уходе (да, ее можно стирать!).

Сумка Vsemayki Newt Scamander фото 1 Сумка Vsemayki Newt Scamander фото 2 Сумка Vsemayki Newt Scamander фото 3 Сумка Vsemayki Newt Scamander фото 4 Сумка Vsemayki Newt Scamander фото 5 Сумка Vsemayki Newt Scamander фото 6 Сумка Vsemayki Newt Scamander фото 7

05.10.2020 19:18
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый покупатель был доволен товаром. Рады, что Вам все понравилось, возвращайтесь, будем ждать!