Фильм "Энола Холмс" (2020)

Отзыв о Фильм "Энола Холмс" (2020):
Восхитительный

Игра актеров
Декорации
06.10.2020

Достоинства

Интересный сюжет.

Недостатки

Отзыв

Если бы меня спросили: " Какой фильм ты готова пересматривать? ", то без колебаний я ответила бы: " Энола Холмс". Это очень интересный фильм, который стоит посмотреть любителям детективов. Акцент делается на сестру Шерлока Холмса - Энолу Холмс, которую вырастила мать, научившая девушку многому.
Казалось бы, что может быть интересного в жизни девушки и её мамы, которые живут одни, делая всё, что душе угодно? Но нет, у каждой медали есть обратная сторона. Мать Энолы не так проста, как кажется, скрывает в себе множество тайн.
Всё начинается с дня рождения девушки. Эноле исполняется 16, но вот незадача, мать девушки ушла из дому ночью, так и не поздравив дочь. Девушка посылает письмо своим братьям - Шерлоку и Майкрофту, с просьбой помочь.
Майкрофт недоволен образованием девушки и поиски матери оставляет Шерлоку, а сам решает заняться своей сестрой. Но Энола не собирается жить так, как ей прикажут. Она свободна и вольна делать, что угодно, поэтому, также, как и её мать, она сбегает ночью.
Теперь в жизни девушки новая полоса. Новые приключения, которые ждут её, но путь не всегда безопасен. Впереди столько тайн, которые стоит разгадать.
Этот фильм несомненно понравится всем любителям детектива и приключений. Думаю, фанаты шерлока Холмса тоже его оценят.