Фильм "Шерлок Холмс" (2009)

Фильм "Шерлок Холмс" (2009) отзывы

4,6
24.11.2013

Интересный

Отзыв: Первый фильм приключений о Шерлоке Холмсе мне полюбился гораздо больше первого. Фильм очень динамичный, интересный, непредсказуемый, мы видим классическую историю в новом изложении. Отличные актеры! Роберт Дауни Младший и Джуд Лоу справляются со своими ролями на все 100%!

10.01.2015

Как вариант

Отзыв: Посмотрев уже несколько вариантов Шерлока Холмса, данный вариант фильма мне также понравился по крайней мере не меньше. Жаль только пока что всего лишь три фильма снято. Очень хочется увидеть продолжение - интересный вариант, со своими героями и негодяями.

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Лондон, 1890 год. В городе совершено пять ритуальных убийств, и вот-вот должно произойти еще одно. Но великому детективу Шерлоку Холмсу и его верному другу и помощнику доктору Ватсону удается предотвратить преступление, и поймать убийцу, которым оказывается лорд Блэквуду. Его приговаривают к смертной казни через повешение. Однако через несколько дней, после исполнения приговора, Холмсу сообщают, что лорд воскрес из мертвых. Город охватывает паника. Теперь детективу и доктору Ватсону предстоит пр… Читать далее

22.11.2013

Фильм супер! =)

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Отличнейший приключенческий экшн, не ожидал, что могут так интересно снять и актеры сыграть. Буквально перенесся в викторианскую эпоху. Холмс вышел очень неординарный, смесь разноплановых героев: умен, силен, обоятелен и тд. и в дуете с Ватсоном - супер. Ставлю 10 из 10.

17.03.2019

Неплохой фильм

Достоинства: Сюжет, интрига, актеры.

Отзыв: Этот кинофильм не является прямой экранизацией детективных литературных произведений английского писателя Конана Дойля. Тем не менее, фильм этот достаточно хорош для того, чтобы быть достойным просмотра. Я смотрела эту кинокартину с большим интересом.

10.03.2019

Для досуга пойдет

Достоинства: Скоротать время.

Недостатки: Банальнинько.

Отзыв: Фильм в некоторых сценах завораживающий но иногда все очень банально и просто. Подойдет для досуга не рекомендую смотреть с детьми есть сцены насилия. Понравится тем кто любит тайны секреты. Лично мое мнение шерлока сделали слишком умным, читал книги детективы больше понравилось в фильме все однообразно.

19.02.2019

Супер сериал

Достоинства: Информативный.

Недостатки: Сначала это немного скучно.

Отзыв: Я смотрел 1-й и 2-й сезон. Просто Интересно! !

17.02.2019

Впечатлил и заинтересовал.

Достоинства: Актёрская игра, звук, монтаж.

Недостатки: Затянутый сюжет.

Отзыв: Фильм очень интересный, с первых же минут вызывает интерес и цепляет своим сюжетом. Именно это и предаёт ему своеобразие. Актёрская игра Роберта Дауни Младшего была на высоте, я и вправду вжился в сюжет, как некая иллюзия, я погрузился туда. Звук очень детальный и проработанный, монтаж на высоте, все эти трюки которые выполнял детектив, смотрелись невероятно эпично и завораживающе. Спецэффекты так же были достаточно круты. Но сюжет был куда лучше, именно после просмотра этого фильма я зада… Читать далее

11.02.2019

Восторг!!!

Достоинства: Хорошая постановка сценарий, озвучка.

Отзыв: Достойный фильм, хорошая постановка в сценариях, мне очень полюбился этот фильм пересматривал по 2 раза и не мог оторваться, просто меня охватил такой восторг так как я очень люблю смотреть такие приключенческие фильм. Мне очень нравится!

27.01.2019

Захватывающая игра актеров

Достоинства: Игра актеров, спецефекты, атмосфера.

Недостатки: Иногда можно различить графику от реальности.

Отзыв: Хороший фильм для вечернего семейного просмотра, сюжет фильма постоянно держит в напряжении а сама атмосфера старой доброй Англии со всеми ее тратидициями раслабляет. Спецефекты канешно класные и довольно правдоподобные но в некоторых мометах все таки можно различить графику от реальности. Игра актеров канешно на вышем уровне, именно этим меня фильм и подкупил. Рекомендую.

21.01.2019

Фильм который запал мне в душу.

Достоинства: Актерский состав. Музыкальное сопровождение. Атмосфера Лондона 19 столетия. Прекрасный сюжет.

Отзыв: Что может быть лучше чем дуэт двух прекрасных актеров. Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу очень хорошо вписались в новую историю о детективе Шерлоке Холмсе и его верном помощнике докторе Ватсоне. Актерская игра на высоте, а музыкальное сопровождение еще лучше. Атмосфера Лондона 19 века вызывает такое чувство, что как будто это ты попал в центр событий. Фильм во-время просмотра захватывает дух, после просмотра ты только и будешь ждать продолжения этого чудного творения. К нашему счастью мы уже имее… Читать далее

13.01.2019

Фильм стоящий к просмотру!!! Классный

Достоинства: Отличная игра актёров, Декорации, Сюжет.

Отзыв: Это один из многочисленных фильмов про Шерлока Холмса который стоит посмотреть. Ведь игра актёров Роберта Дауни МЛ и Джуда Лоу действительно потрясает воображение. Эти парни знают как выполнять свою работу на высшем уровне. Интрига держится до конца каритины. Поэтому я бы рекомендовал этот фильм для просмотра!!!

07.01.2019

Отличный

Отзыв: Обожаю просто этого актера и этот фильм. Очень интересный, советую всем 😉.

03.12.2018

И при чем тут Шерлок?

Достоинства: Зрелищность, изобилие спецэффектов.

Недостатки: Несоответствие показанному времени.

Отзыв: Всем хорошо известны книги о знаменитом Шерлоке Холмса. Многие зачитывались в детстве его блестящими расследованиями. Я когда-то тоже перечитала. И вот современная постановка сильно меня смутила. Слишком все динамично, слишком много спецэффектов, всего через чур. Кажется, что вот-вот выхватит Шерлок бластер и начнет всех крошить инопланетным оружием. Смотреть интересно, но не понимаю, какое это отношение имеет к событиям того времени?

26.09.2018

Любопытно

Отзыв: Фильм конечно интересный, история и приключения Шерлока заснята на современный лад, но это и отталкивает! Из детективного жанра превратили в боевик, экшн! Мне лично не понравился фильм, лучшего старого доброго русского фильма про Шерлока, я пока ещё не видел!

Отзывы на Фильм "Шерлок Холмс" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.