Фильм "Шерлок Холмс" (2009)

Фильм "Шерлок Холмс" (2009) отзывы

4,6
17.03.2019

Неплохой фильм

Достоинства: Сюжет, интрига, актеры.

Отзыв: Этот кинофильм не является прямой экранизацией детективных литературных произведений английского писателя Конана Дойля. Тем не менее, фильм этот достаточно хорош для того, чтобы быть достойным просмотра. Я смотрела эту кинокартину с большим интересом.

10.03.2019

Для досуга пойдет

Достоинства: Скоротать время.

Недостатки: Банальнинько.

Отзыв: Фильм в некоторых сценах завораживающий но иногда все очень банально и просто. Подойдет для досуга не рекомендую смотреть с детьми есть сцены насилия. Понравится тем кто любит тайны секреты. Лично мое мнение шерлока сделали слишком умным, читал книги детективы больше понравилось в фильме все однообразно.

19.02.2019

Супер сериал

Достоинства: Информативный.

Недостатки: Сначала это немного скучно.

Отзыв: Я смотрел 1-й и 2-й сезон. Просто Интересно! !

17.02.2019

Впечатлил и заинтересовал.

Достоинства: Актёрская игра, звук, монтаж.

Недостатки: Затянутый сюжет.

Отзыв: Фильм очень интересный, с первых же минут вызывает интерес и цепляет своим сюжетом. Именно это и предаёт ему своеобразие. Актёрская игра Роберта Дауни Младшего была на высоте, я и вправду вжился в сюжет, как некая иллюзия, я погрузился туда. Звук очень детальный и проработанный, монтаж на высоте, все эти трюки которые выполнял детектив, смотрелись невероятно эпично и завораживающе. Спецэффекты так же были достаточно круты. Но сюжет был куда лучше, именно после просмотра этого фильма я зада… Читать далее

11.02.2019

Восторг!!!

Достоинства: Хорошая постановка сценарий, озвучка.

Отзыв: Достойный фильм, хорошая постановка в сценариях, мне очень полюбился этот фильм пересматривал по 2 раза и не мог оторваться, просто меня охватил такой восторг так как я очень люблю смотреть такие приключенческие фильм. Мне очень нравится!

27.01.2019

Захватывающая игра актеров

Достоинства: Игра актеров, спецефекты, атмосфера.

Недостатки: Иногда можно различить графику от реальности.

Отзыв: Хороший фильм для вечернего семейного просмотра, сюжет фильма постоянно держит в напряжении а сама атмосфера старой доброй Англии со всеми ее тратидициями раслабляет. Спецефекты канешно класные и довольно правдоподобные но в некоторых мометах все таки можно различить графику от реальности. Игра актеров канешно на вышем уровне, именно этим меня фильм и подкупил. Рекомендую.

21.01.2019

Фильм который запал мне в душу.

Достоинства: Актерский состав. Музыкальное сопровождение. Атмосфера Лондона 19 столетия. Прекрасный сюжет.

Отзыв: Что может быть лучше чем дуэт двух прекрасных актеров. Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу очень хорошо вписались в новую историю о детективе Шерлоке Холмсе и его верном помощнике докторе Ватсоне. Актерская игра на высоте, а музыкальное сопровождение еще лучше. Атмосфера Лондона 19 века вызывает такое чувство, что как будто это ты попал в центр событий. Фильм во-время просмотра захватывает дух, после просмотра ты только и будешь ждать продолжения этого чудного творения. К нашему счастью мы уже имее… Читать далее

13.01.2019

Фильм стоящий к просмотру!!! Классный

Достоинства: Отличная игра актёров, Декорации, Сюжет.

Отзыв: Это один из многочисленных фильмов про Шерлока Холмса который стоит посмотреть. Ведь игра актёров Роберта Дауни МЛ и Джуда Лоу действительно потрясает воображение. Эти парни знают как выполнять свою работу на высшем уровне. Интрига держится до конца каритины. Поэтому я бы рекомендовал этот фильм для просмотра!!!

07.01.2019

Отличный

Отзыв: Обожаю просто этого актера и этот фильм. Очень интересный, советую всем 😉.

03.12.2018

И при чем тут Шерлок?

Достоинства: Зрелищность, изобилие спецэффектов.

Недостатки: Несоответствие показанному времени.

Отзыв: Всем хорошо известны книги о знаменитом Шерлоке Холмса. Многие зачитывались в детстве его блестящими расследованиями. Я когда-то тоже перечитала. И вот современная постановка сильно меня смутила. Слишком все динамично, слишком много спецэффектов, всего через чур. Кажется, что вот-вот выхватит Шерлок бластер и начнет всех крошить инопланетным оружием. Смотреть интересно, но не понимаю, какое это отношение имеет к событиям того времени?

26.09.2018

Любопытно

Отзыв: Фильм конечно интересный, история и приключения Шерлока заснята на современный лад, но это и отталкивает! Из детективного жанра превратили в боевик, экшн! Мне лично не понравился фильм, лучшего старого доброго русского фильма про Шерлока, я пока ещё не видел!

25.09.2018

Фильм шедевральный

Достоинства: Шикарная игра, хорошие актёры, дорогие декорации, интересная постановка, уникальный проект.

Отзыв: Дауни младший как всегда на высоте! Потрясающий фильм. Порадовала постановка в стиле средневековой Англии. Красивая игра актёров, интересная задумка. Сюжет поглощает с головой.

23.08.2018

Интересный

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Отлично снят фильм! Дауни-младший хорошо сыграл эту роль, хотя мне всегда казалось, что у него одна роль-Железного человека. Со всех экранизаций очень неплохой вариант.

30.07.2018

Непредсказуемый

Достоинства: Превосходная игра Роберта Дауни младшего.

Отзыв: Изюминкой этого фильма является непредсказуемый и неардинарный Шерлок Холмс. Роберт Дауни младший сыграл выше всех похвал. Думаю лучше не справился никто. Красивая сьемка лёгкий сюжет, можно смотреть всей семьёй. На мой взгляд это один из лучших фильмов про знаменитого Шерлока Холмса. Всем любителям хорошего кино рекомендую. Моя оценка пять из пяти.

06.05.2018

Один из любимых фильмов

Достоинства: Прекрасные актеры, сюжет просто впечатляет.

Отзыв: Я уже пересмотрела множество фильмов о Шерлоке Хомсе, в том числе и британскую версию, в главной роли которой прекраснейший Бенедикт, но я бы не сказала, что вот эта версия хуже или не достойна похвалы, а как раз таки наоборот. Ватсон в этом фильме просто шикарен, а Шерлок бесподобен, снова эти интриги, шутки, перепитии, я этот фильм просматривала уже не раз и мне не надоедает, поэтому советую и вам)).

Отзывы на Фильм "Шерлок Холмс" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.