Фильм "Шерлок Холмс" (2009)

Фильм "Шерлок Холмс" (2009) отзывы

4,6
12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Лондон, 1890 год. В городе совершено пять ритуальных убийств, и вот-вот должно произойти еще одно. Но великому детективу Шерлоку Холмсу и его верному другу и помощнику доктору Ватсону удается предотвратить преступление, и поймать убийцу, которым оказывается лорд Блэквуду. Его приговаривают к смертной казни через повешение. Однако через несколько дней, после исполнения приговора, Холмсу сообщают, что лорд воскрес из мертвых. Город охватывает паника. Теперь детективу и доктору Ватсону предстоит пр… Читать далее

10.01.2015

Как вариант

Отзыв: Посмотрев уже несколько вариантов Шерлока Холмса, данный вариант фильма мне также понравился по крайней мере не меньше. Жаль только пока что всего лишь три фильма снято. Очень хочется увидеть продолжение - интересный вариант, со своими героями и негодяями.

24.11.2013

Интересный

Отзыв: Первый фильм приключений о Шерлоке Холмсе мне полюбился гораздо больше первого. Фильм очень динамичный, интересный, непредсказуемый, мы видим классическую историю в новом изложении. Отличные актеры! Роберт Дауни Младший и Джуд Лоу справляются со своими ролями на все 100%!

11.02.2019

Восторг!!!

Достоинства: Хорошая постановка сценарий, озвучка.

Отзыв: Достойный фильм, хорошая постановка в сценариях, мне очень полюбился этот фильм пересматривал по 2 раза и не мог оторваться, просто меня охватил такой восторг так как я очень люблю смотреть такие приключенческие фильм. Мне очень нравится!

27.01.2019

Захватывающая игра актеров

Достоинства: Игра актеров, спецефекты, атмосфера.

Недостатки: Иногда можно различить графику от реальности.

Отзыв: Хороший фильм для вечернего семейного просмотра, сюжет фильма постоянно держит в напряжении а сама атмосфера старой доброй Англии со всеми ее тратидициями раслабляет. Спецефекты канешно класные и довольно правдоподобные но в некоторых мометах все таки можно различить графику от реальности. Игра актеров канешно на вышем уровне, именно этим меня фильм и подкупил. Рекомендую.

21.01.2019

Фильм который запал мне в душу.

Достоинства: Актерский состав. Музыкальное сопровождение. Атмосфера Лондона 19 столетия. Прекрасный сюжет.

Отзыв: Что может быть лучше чем дуэт двух прекрасных актеров. Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу очень хорошо вписались в новую историю о детективе Шерлоке Холмсе и его верном помощнике докторе Ватсоне. Актерская игра на высоте, а музыкальное сопровождение еще лучше. Атмосфера Лондона 19 века вызывает такое чувство, что как будто это ты попал в центр событий. Фильм во-время просмотра захватывает дух, после просмотра ты только и будешь ждать продолжения этого чудного творения. К нашему счастью мы уже имее… Читать далее

13.01.2019

Фильм стоящий к просмотру!!! Классный

Достоинства: Отличная игра актёров, Декорации, Сюжет.

Отзыв: Это один из многочисленных фильмов про Шерлока Холмса который стоит посмотреть. Ведь игра актёров Роберта Дауни МЛ и Джуда Лоу действительно потрясает воображение. Эти парни знают как выполнять свою работу на высшем уровне. Интрига держится до конца каритины. Поэтому я бы рекомендовал этот фильм для просмотра!!!

07.01.2019

Отличный

Отзыв: Обожаю просто этого актера и этот фильм. Очень интересный, советую всем 😉.

25.09.2018

Фильм шедевральный

Достоинства: Шикарная игра, хорошие актёры, дорогие декорации, интересная постановка, уникальный проект.

Отзыв: Дауни младший как всегда на высоте! Потрясающий фильм. Порадовала постановка в стиле средневековой Англии. Красивая игра актёров, интересная задумка. Сюжет поглощает с головой.

30.07.2018

Непредсказуемый

Достоинства: Превосходная игра Роберта Дауни младшего.

Отзыв: Изюминкой этого фильма является непредсказуемый и неардинарный Шерлок Холмс. Роберт Дауни младший сыграл выше всех похвал. Думаю лучше не справился никто. Красивая сьемка лёгкий сюжет, можно смотреть всей семьёй. На мой взгляд это один из лучших фильмов про знаменитого Шерлока Холмса. Всем любителям хорошего кино рекомендую. Моя оценка пять из пяти.

06.05.2018

Один из любимых фильмов

Достоинства: Прекрасные актеры, сюжет просто впечатляет.

Отзыв: Я уже пересмотрела множество фильмов о Шерлоке Хомсе, в том числе и британскую версию, в главной роли которой прекраснейший Бенедикт, но я бы не сказала, что вот эта версия хуже или не достойна похвалы, а как раз таки наоборот. Ватсон в этом фильме просто шикарен, а Шерлок бесподобен, снова эти интриги, шутки, перепитии, я этот фильм просматривала уже не раз и мне не надоедает, поэтому советую и вам)).

14.04.2018

Эпично и свежо

Достоинства: Прекрасная актерская игра, оригинальность сюжета, ну и счастливый конец).

Недостатки: Пожалуй, черезмерная наигранность некоторых ситуаций.

Отзыв: Фильм динамичный и интересный, скучно не было ни минуты. Роберт Дауни как-то освежил всем привычный образ знаменитого сыщика. В фильме многие моменты - откровенная комедия, но это вовсе его не портит. Интрига, коварный и хитроумный злодей, роковая красотка Ирэн, а как хороша Рэйчел Макадамс в этой роли! Все действо веет чем-то стимпанковским, наука крепко переплелась с черной магией, а гениальность - с обреченностью. Всем поклонникам Шерлока Холмса смотреть непременно: без этого фильма картина … Читать далее

25.09.2015

Отличная вариация

Достоинства: Эпично, смешно, интересно, красочно, эффектно.

Отзыв: Альтернативных фильмов о приключениях всем известно детектива Шерлока уже пруд пруди. Эта версия одна из моих ссамых любмых. Очень интересный подход к изображению жизни Холмса. Понравилось изобилие юмора и огромного количества впечатляюзих спецэффектов.

15.11.2014

Хороший фильм про сыщика.

Достоинства: Смешно. Зрелищно.

Отзыв: Мне понравился фильм. Но от Агаты Кристи тут ничего нет, кроме имен героев. Интересный фильм комедийного жанра. С американским уклоном. Они любят всяких трюков и спецэффектов напихать, чтоб более зрелищно было. Наверное игра актеров, мысли не прельщают их народ. Фильм в целом неплохой. Актеры подобраны интересные. Рекомендую.

22.11.2013

Фильм супер! =)

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Отличнейший приключенческий экшн, не ожидал, что могут так интересно снять и актеры сыграть. Буквально перенесся в викторианскую эпоху. Холмс вышел очень неординарный, смесь разноплановых героев: умен, силен, обоятелен и тд. и в дуете с Ватсоном - супер. Ставлю 10 из 10.

Отзывы на Фильм "Шерлок Холмс" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.