Фильм "Шерлок Холмс" (2009)

Отзыв о Фильм "Шерлок Холмс" (2009):
Нравится

Игра актеров
Декорации
12.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Лондон, 1890 год. В городе совершено пять ритуальных убийств, и вот-вот должно произойти еще одно. Но великому детективу Шерлоку Холмсу и его верному другу и помощнику доктору Ватсону удается предотвратить преступление, и поймать убийцу, которым оказывается лорд Блэквуду. Его приговаривают к смертной казни через повешение. Однако через несколько дней, после исполнения приговора, Холмсу сообщают, что лорд воскрес из мертвых. Город охватывает паника. Теперь детективу и доктору Ватсону предстоит приложить немало усилий, чтобы выяснить обстоятельства воскрешения Блэквуда, и найти самого преступника.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.