Фильм "Шерлок Холмс" (2009)

Фильм "Шерлок Холмс" (2009) отзывы

4,6
25.09.2018

Фильм шедевральный

Достоинства: Шикарная игра, хорошие актёры, дорогие декорации, интересная постановка, уникальный проект.

Отзыв: Дауни младший как всегда на высоте! Потрясающий фильм. Порадовала постановка в стиле средневековой Англии. Красивая игра актёров, интересная задумка. Сюжет поглощает с головой.

23.08.2018

Интересный

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Отлично снят фильм! Дауни-младший хорошо сыграл эту роль, хотя мне всегда казалось, что у него одна роль-Железного человека. Со всех экранизаций очень неплохой вариант.

30.07.2018

Непредсказуемый

Достоинства: Превосходная игра Роберта Дауни младшего.

Отзыв: Изюминкой этого фильма является непредсказуемый и неардинарный Шерлок Холмс. Роберт Дауни младший сыграл выше всех похвал. Думаю лучше не справился никто. Красивая сьемка лёгкий сюжет, можно смотреть всей семьёй. На мой взгляд это один из лучших фильмов про знаменитого Шерлока Холмса. Всем любителям хорошего кино рекомендую. Моя оценка пять из пяти.

06.05.2018

Один из любимых фильмов

Достоинства: Прекрасные актеры, сюжет просто впечатляет.

Отзыв: Я уже пересмотрела множество фильмов о Шерлоке Хомсе, в том числе и британскую версию, в главной роли которой прекраснейший Бенедикт, но я бы не сказала, что вот эта версия хуже или не достойна похвалы, а как раз таки наоборот. Ватсон в этом фильме просто шикарен, а Шерлок бесподобен, снова эти интриги, шутки, перепитии, я этот фильм просматривала уже не раз и мне не надоедает, поэтому советую и вам)).

14.04.2018

Эпично и свежо

Достоинства: Прекрасная актерская игра, оригинальность сюжета, ну и счастливый конец).

Недостатки: Пожалуй, черезмерная наигранность некоторых ситуаций.

Отзыв: Фильм динамичный и интересный, скучно не было ни минуты. Роберт Дауни как-то освежил всем привычный образ знаменитого сыщика. В фильме многие моменты - откровенная комедия, но это вовсе его не портит. Интрига, коварный и хитроумный злодей, роковая красотка Ирэн, а как хороша Рэйчел Макадамс в этой роли! Все действо веет чем-то стимпанковским, наука крепко переплелась с черной магией, а гениальность - с обреченностью. Всем поклонникам Шерлока Холмса смотреть непременно: без этого фильма картина … Читать далее

25.09.2015

Отличная вариация

Достоинства: Эпично, смешно, интересно, красочно, эффектно.

Отзыв: Альтернативных фильмов о приключениях всем известно детектива Шерлока уже пруд пруди. Эта версия одна из моих ссамых любмых. Очень интересный подход к изображению жизни Холмса. Понравилось изобилие юмора и огромного количества впечатляюзих спецэффектов.

15.11.2014

Хороший фильм про сыщика.

Достоинства: Смешно. Зрелищно.

Отзыв: Мне понравился фильм. Но от Агаты Кристи тут ничего нет, кроме имен героев. Интересный фильм комедийного жанра. С американским уклоном. Они любят всяких трюков и спецэффектов напихать, чтоб более зрелищно было. Наверное игра актеров, мысли не прельщают их народ. Фильм в целом неплохой. Актеры подобраны интересные. Рекомендую.

Отзывы на Фильм "Шерлок Холмс" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.