Шоколадное чудо

Отзыв о Шоколадное чудо:
Приятный шоколадный напиток.

14.10.2020

Достоинства

Длительный срок хранения (6 месяцев), яркий насыщенный вкус горького шоколада, не химозный состав.

Недостатки

Недостатки пока что не увидела.

Отзыв

Всем добрый день! Хотелось бы рассказать о чудесном напитке Шоколадный коктейль Чудо. Периодически покупаю этот коктейль в различных продуктовых магазинах. Цена конечно на данный товар не маленькая, но если брать по акции, то почему бы не побаловать себя?
У напитка имеется ярко выраженный оттенок горького шоколада, он тягучий, бархатный. Объем упаковки 200мл. , что очень удобно - хватает на легкий перекус, легко поместится в самой маленькой дамской сумочке.
Товар легкодоступный, его можно купить практически во всех продуктовых магазинах, что очень удобно, потому что мне этот шоколадный коктейль нравится и частенько хочется себя порадовать.
Его можно покупать и детям в виде десерта, состав не химозный.
Хранить можно при температуре +25°, что очень удобно, поставил пакетик коктейля на полку, и не будет занимать место в холодильнике.
Срок годности у коктейля пол года, можно купить по акции сразу побольше любимого напитка и потихоньку опустошать запасы, очень удобно!
Данный товар я рекомендую, мне очень нравится!