Батончик шоколадный Просто чудо

Батончик шоколадный Просто чудо отзывы

4,5
04.02.2015

Дико сладкий

Достоинства: Вкусные вафельки.

Недостатки: Слишком сладко.

Отзыв: Батончик шоколадный Просто чудо невероятно приторный. Вафельки нежные, воздушные, просто тают во рту. Начинки много, очень густая, вкус яркий сливочный. Но вот сладкая эта начинка просто до ужаса. Даже чай без сахара не помогает. Чуток бы уменьшить сладость и было бы супер!

17.01.2024

Просто чудо батончик самый лучший

Достоинства: Все на высшем уровне 👍.

Недостатки: В этом батончике нет недостатков.

Отзыв: Батончик просто чудо самый лучший я ем его пачками точнее ящиками он на столько прекрасный это мой любитель в сладком мире. В этом прелестном батончике нет недостатком и конечно им можно насытиться потому что он на столько мягкий и вкусный вы просто себе не представляете, я пытался как то раз приготовить его в домашних условиях но у меня не вышло так же мягко и передать вкус этого крема.

22.09.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно и недорого.

Недостатки: Может показаться очень сладким, особенно, если долго не употреблять сладкое.

Отзыв: Мне нравится чудо, особенно в белом шоколаде, я очень часто его раньше покупала. Во-первых, это не дорого, во-вторых, это вкусно, Я брала не только с белым шоколадом и мне тоже очень нравится, но я любитель белого шоколада, поэтому часто беру именно такой батончик. Рекомендую. Попробуйте с белым шоколадом, если не пробовали ещё.

04.02.2015

Вкусный перекус

Достоинства: Вкусно, удобная упаковка, оптимальный размер.

Недостатки: Разве что калорийность.

Отзыв: Батончик "Просто чудо" со сливочным (у него есть и другие) вкусом - это два ряда аппетитно хрустящих вафельных подушечек, наполненных нежной густой начинкой, и политые полосками шоколадной глазури. В некоторых наполнителях встречается также кокосовая стружка (не помню, у какого именно вида этого продукта). Является прекрасным дополнением к кофе, какао или чаю без сахара, потому что сам по себе достаточно сладкий.

Отзывы на Батончик шоколадный Просто чудо в категории Продукты питания.