Сырок Чудо Шоколадный 23% 40г

Сырок Чудо Шоколадный 23% 40г отзывы

4,4
06.06.2013

Воздушный.

Достоинства: Нежная воздушная консистенция, приятный вкус.

Недостатки: Небольшой размер.

Отзыв: Я вообще уважаю и очень люблю всю молочную продукцию от фирмы "ЧУДО". И, что касается именно этого глазированного сырка, то он меня так же очень порадовал. Вкус великолепный, нежная воздушная консистенция и сравнительно невысокая цена.

17.07.2013

Понравился

Отзыв: Обычно покупали сырки от Чуда на печеньке – сытные и вкусные. А вот шоколадный творожный сырок мне меньше понравился, он более обыкновенный, хотя стоит как хорошая баночка с творогом. Вкусный, особенно вкусный выдалась шоколадная глазурь. В начинке чувствуется какао, но не явно. Хороший продукт, но я его часто брать не хочу.

15.07.2013

Приторный

Недостатки: Приторный, тяжелый.

Отзыв: Сырок Чудо Шоколадный чересчур приторный! Наесться таким маленьким сырком очень сложно, но из-за переизбытка сахара в продукте появляется ощущение переедания. Сырок очень тяжелый и плотный. Мне совершенно не нравится вкус шоколада, которым он покрыт.

28.05.2013

Пустоватый

Недостатки: Небольшой по размеру.

Отзыв: Сырок Чудо Шоколадный 23% 40г в целом мне понравился, только немного по вкусу кажутся мне пустоватыми, как то быстро съедаешь, и ощущение что внутри как будто бы пена взбита чуть чуть. Стоимость около 10 рублей. Ребенку иногда покупаю - нравится. состав средний.

07.02.2021

Лакомство для детей малоешек.

Достоинства: Вкус, не дорогах цена.

Недостатки: Недостатков не выявили.

Отзыв: Сегодня в пятерочки была акция на эти сырки. Решила попробовать и не разочаровалась. Очень вкусный глазированный сырок, похож на пирожное картошка. Шоколад достойный, нет вкуса сои, как в дешёвых канфетах. Дочьке моей, ей 8лет, тоже очень понравился этот десерт. Хотя ей трудно угодить.

24.08.2014

Жаль, что мало

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Очень вкусный сырок. Нравится как слой шоколадной глазури, так и сама творожная масса внутри. Наполнение сырка однородное, без крупинок, с отчетливым привкусом какао. Жаль, что мало. Всего два укуса - и нет сырка. Он даже меньше стандартного размера других сырков.

25.06.2013

Сырка вкуснее не найти!

Достоинства: Вкусный, нежный. воздушный.

Отзыв: Самый самый самый вкусный сырок из всех что я пробывала. Он нежный, вкусный, воздушный.. Вкус такой приятный. Шоколадный это просто нечто... Жаль. что он такой маленький. Всегда покупаю только его. Увидев в магазине бегу сразу к нему, даже если не было в планах купить его.

Отзывы на Сырок Чудо Шоколадный 23% 40г в категории Продукты питания.