Шоколадное чудо

Отзыв о Шоколадное чудо:
Шоколадный и вкусный коктейль.

19.10.2020

Достоинства

Вкусно и вкус шоколада есть.
Удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Замечательный вкусный шоколадный коктейль. У меня были случаи, что требовалось что-то быстро поесть или попить, а находилась я в дороге. Ехала из своего района в другой район. Как раз такой коктейль можно и для перекуса в пути попить, и в обеденный перерыв использовать.
У "Шоколадного чуда" внутри находится прозрачная трубочка. Заметен вкус шоколада и в то же время возникает приятное ощущение напитка. Прямоугольная упаковка удобная для того чтобы взять это чудесное лакомство с собой. "Шоколадное чудо" занимает совсем не много места в дамской сумочке.
Такой коктейль может быть и сладким развлечением, и средством утоления лёгкого голода. Моя подруга покупает такой коктейль своим детям 6 и 8 лет. Им очень нравится. У "Шоколадного чуда" приятный вкус. Моей маме тоже нравится его пить. Хотя мама пенсионерка и к современным коктейлям относится подозрительно. Но "Шоколадное чудо" нравится. Даже оформление красивое. Это помимо приятного сладковатого вкуса. От "Шоколадного чуда" создаются и положительные эмоции, и лёгкий голод отходит.