Сумка AVON Линдси

Отзыв о Сумка AVON Линдси:
Отличная маленькая сумочка для лета

19.07.2013

Достоинства

Небольшая, довольно вместительная, не смотря на свои размеры, необычный принт.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Сумки я очень люблю и мне нравится, что их у меня много. Это такой вариант на все случаи жизни))) Сумку "Линдси" купила из-за яркого необычного принта. Мне он показался идеальным вариантом маленькой сумочки для всякой всячины.

Заказывала эту сумку в Эйвон со скидкой, без нее я бы ее не купила. Сумка сшита из очень качественного плотного текстильного материала, который не мнется и не рвется. С ней я хожу уже второе лето и мне нравится, что теперь ключи и телефон я не таскаю в руках, как это было раньше, а лежат они у меня в сумке. По вместительности сумка эта очень маленькая, так как изначально идет как карман к другой. одноименной сумке побольше. Тем не менее, у нее есть ремешок и она так же стильно смотрится как персональный вариант.

В сумку много не положишь, но кошелек, телефон, помада, зеркало, ключи и носовые платки туда вмещаются превосходно. Именно то, что нужно девушке в сумке, полный боекомплект, так сказать))))

Сумка сшита качественно, нитки не торчат, подклад у нее до сих пор не порвался. Так что рекомендую смело покупать эту сумку!

Сумка AVON Линдси фото 1