Аромадиффузор More de flore ландыш

Отзыв о Аромадиффузор More de flore ландыш:
Приятный аромат

14.10.2020

Достоинства

Приятный аромат, хватает надолго.

Недостатки

Отзыв

Каждый дом имеет свой запах. Но бывает так, что этот запах не совсем приятный. Я живу в частном доме. Он кирпичный. Летом плохо проветривается, в итоге начинает появляться сырость. Даже в шкафах образовалась плесень. Что я только не делала. Все шкафы разобрала, ремонт делается. Одна комната полностью уже отремонтирована. Я надеялась, что запах сырости пропадёт. Но, к сожалению, изменений нет. Знакомые говорят, что нужно летом проветривать и включать отопление на минимум. Но сейчас уже очень, так что приходится мириться с запахом. Когда находишься дома, его, конечно, не чувствуешь, но на улице начинаешь ощущать. Меня стало это напрягать. Одежда быстро выветривается, но приятного всё равно мало. Особенно чувствуется запах, когда заходишь домой с улицы.
Я решила, что надо решать эту проблему. Стала смотреть виды ароматизаторов. Те, которые электрические и на батарейках решила не брать. Air Wick слишком громкий, а дома ребёнок. Поэтому я остановила свой выбор на аромапалочках. В Ленте приобрела с запахом ландыша. Аромат распространился на весь дом. Достаточно двух палочек. Если больше поставить, то запах резкий будет. В итоге неприятного запаха больше нет. Это очень радует.