Milka Lila Cakes

Отзыв о Milka Lila Cakes:
Лучшие пирожное только у милки!) (для меня)

15.10.2020

Достоинства

Очаровательный аромат, вкусный, легкий, воздушный и очень нежный бисквит.

Недостатки

Начинка чуть приглушена тестом, но не критично.

Отзыв

Здравствуйте. Отзыв будет о всем известной продукции от компании Milka. Это пирожное - Milka Lila Cakes.
Внешний вид. В лиловую коробочку положили пять двухслойных, индивидуально упакованных бисквитов. Мне кажется, что бисквит вдохновлен Барни. Сами посудите: там пирожное-мишка, а здесь - коровка. Отличие лишь в отсутствие какао-начинки, вместо нее здесь шоколадные капли.
Запах. Пахнет сладкой выпечкой и шоколадом - очаровательно!
Вкус. Бисквит мягкий, сладкий и воздушный! Чуть влажный, крошек почти не оставляет. Сливочно-ванильная "коровка" не оказалась супер-сладкой, это тесто я готова есть и есть! Очень вкусно!
Наполнение немного расстраивает, то есть капли несомненно вкусные, но я ожидала яркого вкуса шоколада Милка, а тут они приглушены вкусом теста. Но бисквиты конечно у милки лучшие, они и сглаживают этот маленький недочет с начинкой.
Цена - сто семьдесят пять рублей.
Оценка - 5/5.
Состав: мука пшеничная, масло рапсовое, продукт яичный, сахар, сироп глюкозно-фруктозный, кусочки молочного шоколада (сахар, молоко сухое цельное, какао тертое, масло какао, сыворотка молочная сухая, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор); агент влагоудерживающий (глицерин), вода, какао-порошок, молоко сухое цельное, соль, ароматизатор (содержит молоко), молоко сухое обезжиренное, разрыхлители (дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия), эмульгатор (моно и диглецириды жирных кислот), загуститель (ксантановая камедь).
Общее содержание какао-продуктов в молочной шоколадной массе – не менее 25 %.