Вафли Муля красотуля

Отзыв о Вафли Муля красотуля:
Хорошенькие

15.10.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Адекватная цена
В упаковке много вафель.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о вафлях торговой марки "Муля Красотуля" со вкусом шоколада. Обычно я беру вафли других фирм, так как они уже "приелись" мне и моей семье, да и искать что-то новое бывает не хочется). Но однажды я заметила желтенькую упаковочку, и подумала, почему бы и не попробовать. Тем более, мне как всегда повезло - Муля красотуля была по акции, а мои старые и любимые вафли полностью разобрали. Упаковка выглядит красочно и ярко, привлекающая внимание покупателя. На ней изображена коровка, которая улыбается буквально в тридцать три зуба). В попытках открыть пачку руками - у меня ничего не получилось (она действительно очень трудно открывается) , поэтому в ход пошли ножницы - вот они и выручили меня. Запах какао у вафелек не сильно выраженный. Их достаточное количество в упаковке, на одно семейное чаепитие точно хватит). По вкусу мне в принципе всё понравилось. Они в меру хрустящие и сладкие, но вот шоколадная прослойка невкусная - оставляет неприятное послевкусие. Возможно, просто попалась плохая партия, и шоколад в этой продукции на самом деле хороший.