Конфеты Конфитой "Взрывной Коктейль"

Отзыв о Конфеты Конфитой "Взрывной Коктейль":
Вкусные конфеты

16.10.2020

Достоинства

Красивая упаковка, вкусные, необычные.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь сладкое. В супермаркете увидев Конфеты Конфитой "Взрывной Коктейль" решила взять именно их из-за того, что у них красивая упаковка, на которой изображен робот.
Дома рассмотрев упаковку внимательно, я удивилась тому, что это не обычные конфеты, а сладость, которую ты сам должен сделать. В упаковке находится десять пакетиков. Всего у них два вида: со взрывной карамелью и с сахарной пудрой. Взрывная карамель также имеет пять вкусов: клубничный, вишневый, ананасовый, лимонный и колы. Для приготовления необходимо высыпать содержимое в колбу и перемешать. Конфеты очень сильно калорийные, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Они очень вкусные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью.
Мой любимый вкус - это вишневый, а у дочки - ананасовый. Мне данные конфеты понравились тем, что можно самому выбирать вкус, а дочке тем, что у них красивая упаковка. Рекомендую их тем, кто хочет попробовать что-нибудь необычное.