Краска для замши Step

Отзыв о Краска для замши Step:
Неплохая краска.

17.10.2020

Достоинства

Черный цвет насыщенный, сохнет быстро, запах терпимый.

Недостатки

Если не придираться, то нет.

Отзыв

Всем привет!
Вот и закончилось лето и очень сухой и теплый сентябрь и пришло время доставать с полок теплую обувь-туфли и сапоги.
У меня большой (как для женщины) размер обуви и почему-то производители всех стран необычайно любят делать обувь такого размера из замши или нубука, поэтому у меня такой обуви полно и осенней, и зимней в том числе. В основном она черного цвета.
И как бы хорошо не ухаживала за ней с помощью различных защит и чистящих средств, все равно появляются более светлые пятна и обувь приобретает некрасивый заношенный цвет.
раньше я покупала все средства для обуви немецкой фирмы Саламандра, но они очень сильно подорожали и продавец-консультант в магазине посоветовала мне краску для замши Step. В продаже была только черного цвета.
Краска в аэрозольной упаковке, что очень удобно.
Закрашивает хорошо, но не идеально, все равно при близком рассмотрении заметна разница в поверхностях.
Но меня устраивает на 100%, потому что носом никто в мои ботинки не будет утыкаться, а со стороны обувь очень даже прилично выглядит после обработки данным спреем.
Нравится, что краска годится так же для придания водоотталкивающих свойств замше.
Сохнет быстро, запах химический, но не "убийственный".
Мне понравилась.