Конфеты "Biennale Orechelli"

Отзыв о Конфеты "Biennale Orechelli":
На любителя.

17.10.2020

Достоинства

Неплохой состав (если верить производителю), приятный аромат, есть орехи.

Недостатки

Чернослива, шоколада очень мало, а вот проса слишком много.

Отзыв

Всем привет!
Эти конфеты мне подарили, поэтому не могу сказать дорогие они или нет, но упаковка яркая и красивая.
Я думала, что они зарубежного производства, потому что надписи на лицевой стороне сделаны на английском языке, но вчитавшись, с удивлением обнаружила, что производятся они в России.
Сами конфетки в молочной шоколадной глазури и наполнены, как называет это изготовитель, комбинированными конфетными массами, что, согласитесь, звучит несколько странно.
Состав по нынешним временам неплохой, химии немного в виде эмульгаторов, ароматизатор ванилин.
Начинка состоит из сушеной сливы, грецкого ореха и зерна в простонародье именуемого просом.
По внешнему виду не очень красивые комки массы, укутанные в глазурь, но аромат приятный.
Хорошо ощутимы орехи, чернослива совсем мало (понятно, он дорогой).
Почему я не поставлю этим конфетам высшую оценку?
На мой вкус в них очень много зерна, которое мне не нравится. И шоколадный слой необычайно тонкий, на вкус даже не ощутимый и просвечивает насквозь.
В итоге-есть, конечно можно, особенно с несладким чаем или кофе, но сама я такие конфеты не куплю, даже не зная их стоимости. Есть намного вкуснее.