Сникерс Белый

Отзыв о Сникерс Белый:
Удивил)

18.10.2020

Достоинства

Лаконичная упаковка
Адекватная цена
Белая глазурь.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать о батончике торговой марки "Snickers" в белом шоколаде. Я истинный любитель всей продукции в белом и с белым шоколадом, для меня это что-то невероятно вкусное. Обычно, я редко покупала сникерс, потому что калорий много - а пользы ноль, по-сути, но когда увидела на прилавке продуктового магазина свою "светлую" слабость - то непременно решилась купить. Упаковка лаконичная и имеет яркие акценты на спокойном фоне, это привлекает внимание покупателя. Также сбоку в рамочке написано, что это ограниченная серия, к сожалению. Открыв упаковку, я почувствовала нежный ореховый аромат, который просто сводит с ума. Батончик равномерно покрыт глазурью и не имеет каких-либо трещин либо сколов, как это обычно бывает. Нуга, орехи и белый шоколад прекрасно гармонируют вместе. Ещё я ставлю плюс за интересную текстуру сникерса, она такая плотная и тянучая, а внутри крупные орешки, который не просто раскусить с первого раза) Если у вас будет возможность купить такой сникерс - дерзайте!