Игра "Titan Quest"

Игра "Titan Quest" отзывы

4,5
31 отзыв
11.05.2013

Древняя Греция тебя ждет!

Достоинства: Сюжетная линия очень интересна, множество древнегреческих богов, множество приемов и миссий.

Недостатки: Идеальная игра.

Отзыв: Хотите окунуться в атмосферу Древней Греции? - тогда эта игра именно для вас! Отличная графика, плюс завораживающий сюжет помогут вам расслабиться и получить удовольствие! Множество различных миссий, плюс можно прокачивать своего персонажа, уделяя больше внимания силе, ловкости, здоровью или выносливости!

11.05.2013

Классная игра

Достоинства: Графика (для своего года выпуска), сюжет (интересный).

Недостатки: Очень лёгкая.

Отзыв: Игра для своего года выпуска очень интересная и захватывающая, я очень рад, что в неё поиграл, сюжет в ней очень интересный, но игра очень лёгкая, графика для своего времени нормальная.

05.04.2013

Хорошая для того времени

Достоинства: Гейплей, сюжет.

Отзыв: Игра "Titan Quest" имеет достаточно хорошую графику для года выпуска, очень порадовал гейплей, он очень легкий, доступный. Очень понравилось прокачивать своего персонажа, понравилась игра по сети.

02.04.2013

Приключения Титана

Достоинства: Пейзажи, музыка, куча разнообразного лута, система прокачки, физика.

Отзыв: Titan Quest — hack and slash RPG по мотивам мифологии Древней Греции, Египта и Древнего Востока ныне обанкротившейся компании THQ. Много часов потратил на прохождение этой замечательной RPG и ни капли не жалею. Красивые пейзажи, разнообразные враги, интересная система развития персонажа, множество разнообразного оружия и вещей, графика (особенно для того времени) очень красивая. Великолепная игра, которая цепляет с первых минут игры.

09.12.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика (для своего времени) , геймплей, сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Просто отличная игра и представительница своего жанра. Графика для своего времени и у игры замечательная, сюжет просто на высоте. В игре присутствует длинная сюжетная линию, с небольшим количеством побочных заданий. Всем советую, игра высший класс!!!

16.05.2013

А не диабло ли это?: )

Достоинства: Шмот, кач и просто приятно проведённое время: ).

Недостатки: Думаю, сейчас будет трудно найти рабочую версию для кооператива.

Отзыв: Было время, играли с друзьями, получили удовольствие. Несмотря на схожесть с Диабло, игра заставляет погрузиться в неё полностью и уже через полчаса-час тебе уже всё равно откуда она слизана, точнее её геймплей, ну да ладно, оставим это на совести разработчиков. В любом случае, если есть возможность поиграть в неё с друзьями - вперёд, о потраченном времени не пожалеете.

15.05.2013

Захватывающий мир

Достоинства: Атмосфера, реиграбельность, геймплей.

Недостатки: Слабенькая графика.

Отзыв: Игра просто великолепна. Пере проходил ее несколько раз и с радостью пройду еще. Захватывающие битвы и отличная амуниция. Картинка радует глаз. И с каждым разом все больше и больше хочется в нее играть. Атмосфера просто замечательна. Отлично передает настроения древности.

14.05.2013

Игра супер!

Достоинства: Графика Сюжет.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Графика порадовала:) Очень качественно и реалестично. Сюжет игры очень интересный.

12.05.2013

Отлично.

Достоинства: Разнообразие контента, греческая мифология, сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Собственно, мой друг давно пытался уговорить меня поиграть в данную рпг, а я всё "отнекивался", почем зря! Контент в игре действительно качественный, квесты функционируют отлично. Неплохо стафф, на все интересующие меня вопросы довольно просто нашёл ответы. Огромное количество вариаций развития персонажей, можно быть как ловкачем, так и вкачаться в силу. Одним словом, зацепила игра.

10.05.2013

Класс

Достоинства: Захватывает с головой на пару недель.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Это игра просто мечта для любителя стратегий! Также советовала бы её тем, кто любит греческие и китайские мотивы в таких играх. Наполненность этой стратегии различными интересными сюжетами, целой сетью навыков героя, различной магии - всё. ..

02.05.2013

Советую!

Отзыв: Игра, про то как титаны сбежали из заточения, и на Земле воцарился хаос и т. д. и т. п. , вообщем вы должны победить титана Тифона (но вначале побывать в Греции, Египте, Востоке и там победить 3-х Телхинов). В игре 28 классов и более 1500 предметов (каждый раз может выпасть, что-то новое, например мне 1 раз выпало жало скорпиона в середине игры, и я ходил с ним до конца игры), есть качественный мультиплеер в котором, можно как и проходить кампанию с друзьями, так и сражаться на аренах с друзьями… Читать далее

29.04.2013

Старенькая, но очень интересная

Достоинства: Интересная, насыщенная, греческая мифология.

Недостатки: Старенькая, графика.

Отзыв: Т. к я являюсь ярым поклонником стратегий, то игра "Titan Quest" мне безусловно очень понравилась. Очень интересная игра со своим оригинальным сюжетом. Редко встречаются такие интересные стратегии. Игра пестрит своим обилием персонажей, предметов, различных классов.

20.04.2013

Мне 36 лет и Titan Quest одна из любимых моих рпгешек.

Отзыв: Я увлекаюсь компьютерными играми и это была парвая игра котоую прошол до конца с большим удовольствием.

17.04.2013

Игра супер)

Отзыв: Мне игра очень понравилась! хотите играть-советую поскорей зайти.

14.04.2013

Отличная игра

Отзыв: Игра не плохая с хорошей графикой для своего года выпуска, сюжет отличный, игра затягивает, особенно понравилась система уровней и умений. Игра достойная внимания!).

Отзывы на Игра "Titan Quest" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.