Отзыв о Велсон:
Начала нормально высыпаться

06.10.2021

Достоинства

Не вызывает привыкания, помогает быстро уснуть, сон с ним крепкий.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Проблемы со сном начались у меня после рождения дочурки. Сначала спать ночью не получалось из-за забот о ребёнке, бесконечных кормлений грудью. Я мужественно просыпалась, полусонная кормила дитя (ведь ночная лактация - залог успешного ГВ). После отмены кормления, вроде бы и ребёнок подрос, стало легче, но появилась бессонница. За день устаю жутко, спать хочу, а уснуть подолгу не могу. Пробовала травяные сборы, молоко с мёдом на ночь пить, счить до 100, мечтать о чём-то.... Ничего не помогло. А вот, что помогло, так это Велсон. Малюсенькие таблеточки. 1 таблетка содержит 3 мг. мелатонина, а он, как известно - гормон сна. Выпивала по 1 шт. за 30 минут до сна и моментально стоило коснуться головой подушки - сразу засыпаю. Немножко побаиваюсь подобных средств, а именно - эффекта привыканий. Но с Велсоном такого нет. Перестала его пить, и нет синдрома отмены. Сон как наладился, так и всё осталось на своих местах. Никаких неприятных ощущений от таблеток нет. На утро встаю не пожмаканая, а отдохнувшая. Что, особо понравилось мне в Велсоне - какой-то у него очень плавный, деликатный переход от бодрствования ко сну и наоборот. Очень довольна этим препаратом.

Велсон фото 1