Отзыв о Велсон:
Быстрое засыпание и крепкий сон после одной таблетки.

12.11.2021

Достоинства

Действует сразу, хорошее состояние после пробуждения.

Недостатки

----.

Отзыв

Проблемы со сном испытывают многие люди. И, к сожалению, данная проблема застала меня врасплох. Не знаю, то ли проблемы на работе сказались, то ли общая усталость, но спать я стала достаточно плохо. Сначала долго не могла заснуть, потом несколько раз за ночь подскакивала во сне, а то и вовсе страшные кошмары мучили.
Решила, что пора с этим что-то делать и пошла на прием к специалисту. После осмотра мне сказали, что обратилась я вовремя, поскольку это еще не приняло хронический характер и можно обойтись без сильнодействующих снотворных, вызывающих привыкание, а попить Велсон, который поможет нормализовать сон.
Зашла в аптеку сразу же после поликлиники. Стоимость препарата 440 рублей за 30 таблеток. Формат приема достаточно удобный – один раз за полчаса до сна. Тут точно не забудешь выпить, ведь здоровый сон это моя теперь уже больная тема.
В первую же ночь спала как младенец. Не было проблем с засыпанием как обычно, кошмары не мучили, ночью я вообще не просыпалась. Проснулась по-настоящему отдохнувшей.
Сейчас я тоже пью Велсон, но не регулярно, а лишь когда не могу длительное время уснуть.

Велсон фото 1