Отзыв о Велсон:
Гарант крепкого сна

16.11.2021

Достоинства

Безопасность, эффект.

Недостатки

Отзыв

Вообще я к таким препаратам отношусь с опаской. Я про снотворные. Говорят, что проблем потом не оберешься, и привыкание от них, и головные боли, и даже с животом проблемы. Но тут совсем "приперло" - на работе начались нервомотания из-за приближения конца года. Отчеты-планы-совещания, а я к таким вещам отношусь очень тревожно. В итоге лежу вечерами и думаю, что придумать, как лучше высказаться, где добрать еще для выполнения цифр клиентов. Утром в итоге зомби, на работе толку чуть.
Коллега шепнула моим темным кругам под глазами купить снотворное с мелатонином - Велсон. Это не какая-то там ядерная психотропная химия, а гормон сна. Попробовать решила для спокойствия в выходные. Так сладко я давно не дрыхла. Как уснула - не помню, но понимаю, что довольно быстро.
Утром встала как обычно, не переспала лишнего, отдохнувшая и полная сил. И это всего-то после одной таблетки. Однозначно оставлю их в своей аптечке для помощи своим нервишкам время от времени. Цена шикарного сна не так уж и велика, в коробочке - 30 таблеток, мне этого хватит надолго.