Отзыв о Велсон:
Нехватка мелатонина - это не шутки

15.12.2021

Достоинства

Безопасность, эффект.

Недостатки

Отзыв

Со времен начала ковида я находилась то на удаленке, то выходила в офис. Но в последние пару месяцев плотно сидела дома. У нас нет привязки к времени начала рабочего дня, так что вставала я "как придется", ложилась, естественно, поздно. К моменту выхода в офис со сном творилось что-то невообразимое, а вставать в 7 утра для меня было подобно пытке.
Для этого ведь нужно было засыпать в 22-23 часа, крайне рано, учитывая прежний график. Тогда состоялось знакомство с Велсоном. Одна таблетка за 40 минут примерно до сна давала мягкий снотворный эффект, который длился несколько славных часов, и наутро я просыпалась отдохнувшей и свежей.
Несколько дней принимала его, а затем заметила, что и сама засыпаю без особых проблем. Так и лежит коробка на случай сбоя режима. В составе препарата мелатонин итальянского производства, внушает доверие.
Сам мелатонин безопасен для организма, в зависимости от вашего метаболизма действует от 30 минут до часа.
Побочных действий я от него не наблюдала, ночь проходила спокойно и без пробуждений.