Правильное питание для занятия спортом!

Отзыв о Правильное питание для занятия спортом!:
Правильное питание для занятий спортом.

03.01.2022

Достоинства

Улучшенный обмен веществ, повышается выносливость к нагрузкам. Организм наполняется энергией.

Недостатки

Я их не нашол.

Отзыв

Я хочу поделится как питаться для занятия спортом. Я подобрал это сам. Конечно это не подействует моментально, так как это просто невозможно. Не сделает тебя Сталоне. Зато организм будет крепким и здоровым, а также выносливым к тяжелым физ нагрузкам. Перед тем как начать любые упражнения, я начинаю с утра. Хороший крепкий чай, именно на травах, либо мята. Сахара одну чайную ложку на обычную кружку. Затем выпиваю одно сырое яйцо и ем порцию овсянки. Спустя примерно 2-3 часа выпиваю кружку кефира с высокой процентной долей. За пол часа до упражнений, съедаю пакет сметаны с высокой массовой долей и 2-3 ложки детского питания Малыш. После каждого подхода ещё по ложке Малыша. Затем спустя полчаса после завершения тренировки ещё ем пакет сметаны. Вечером ем овощи либо фрукты. И перед сном где то за 2часа пью яйцо. За час до сна, тот же чай. И перед самим сном. Кружку кефира. И так каждый день. И поверьте энергии хватает на целый день, даже если не всегда получается занятия спортивными упражнениями. Всем спасибо и до свидания.

Другие отзывы на Правильное питание для занятия спортом!