Правильное питание для занятия спортом!

Отзыв о Правильное питание для занятия спортом!:
Правильное питание очень важно для здоровья каждого человека

Безопасность
08.02.2023

Достоинства

Прекрассное самочувствие и польза для организма.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Здравствуйте. Сегодня я бы хотела рассказать о пользе правильного питания для здоровья человека и занятий спортом. Всем известно, что для того, чтоб получать достаточное количество микроэлементов, витаминов и полезных веществ, необходимо правильно питаться.
Для спортсменов есть специальное питание, которое включает в себя много белка и клетчатки, которая благотворно влияет на рост и тонус мышц. Всем известно, что правильное питание- это не чипсы и сухарики, а также прочая химия.
Сбалансированным питанием я считаю употребление достаточного количества белковой продукции, мяса, рыбы, молочных продуктов, овощей, фруктов и ягод. Во всем этом должен быть баланс и соблюдена определенная суточная норма, которая вычитаеться исходя из веса и возраста каждого человека индивидуально.
Я считаю, что правильное питание- это залог нормального развития организма человека и всег его систем.
Кушайте побольше овощей, свежей зелени, фруктов, употребляйте крупы, молоко, белковые продукты и тогда вы будете наполнены здоровьем, силами, у вас появиться большое количество энэргии и выносливости.
Исключите жирную пищу, жареное, соленое и острое и тогда ваше самочувствие значительно улучшиться!

Правильное питание для занятия спортом! фото 1

Другие отзывы на Правильное питание для занятия спортом!