Корректор-карандаш Seven planets, 9 ml

Отзыв о Корректор-карандаш Seven planets, 9 ml:
Бюджетно и качественно.

22.10.2020

Достоинства

Недорого, качественно.

Отзыв

Раньше покупала ручки-корректоры известной марки Brauberg в красном цвете, тогда они были качественными и так же покупала две (фирмы неизвестной) рублей по 50-60 и выбросила, потому что они не выполняли своё назначение.
Брауберг мне нравился, стоил нормально (можно купить один раз на 2 года), но последний когда я покупала не выполнял своё назначение, замазывал плохо, ждёшь долго когда высохнет, начинаешь писать ручко и вся эта белая замазка сдирается. Ну я перестала покупать корректор данной марки.
В том году, весной 2019 г. была в "Магните" (очень популярной сети магазинов России) и вспомнила, что у меня кончилась замазка (так по-другому называют ручки-корректоры), я увидела махоньки ассортимент канцтоваров в магазине и среди них нашла то, что мне нужно, поискала цену и она оказалось на удивление низкой: где-то 35 рублей (всё-таки год прошёл да и память у меня не айс), я подумала: ну низкая цена, если некачественная, то выкинуть не жалко. Попробовала я её в деле: замазала слова, подождала пока застынет и написала ручкой слова поверх и всё отлично: не просвечивает и не сдирается.