Даниссимо шоколадный дуэт

Отзыв о Даниссимо шоколадный дуэт:
На любителя

10.01.2021

Достоинства

Часто скидки.

Недостатки

Вкус, цена.

Отзыв

Всем привет, и сегодня я бы хотела поделиться своим мнением об йогурте "Шоколадный дуэт". Вообще я очень люблю продукцию Даниссимо, а в особенности их йогурты. Буквально каждый день кушаю их по утрам. Наверное, я уже перепробовала все вкусы, которые возможно. И этот вкус не был исключением. Но, быть откровенной, йогурт с конкретно этим вкусом меня особо не впечатлил. Так как само лакомство является по вкусу немного кислым, то шоколад, по моему мнению, здесь никак не комбинирует. Но, опять же, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому смотрите сами.
Насчет цены скажу одно: так как Даниссимо является популярной компанией, выпускающей продукты питания, соответственно и цены будут не прям низкими. Но за вкусовое разнообразие отдельный респект. Все их йогурты стоят приблизительно одинаково, от 30 до 45 рублей, в зависимости от магазина и вашего региона. Но на них достаточно часто делают скидки.
Упаковка не очень удобная, нужно уметь правильно открывать, чтобы все вытекло в нужную сторону и не разбрызгалось по всему дому, так что, впредь будьте аккуратны.