Яшкино хрустящие шоколадные вафли

Отзыв о Яшкино хрустящие шоколадные вафли:
Прекрасно

18.01.2021

Достоинства

Вкус, количество, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о хрустящих шоколадных вафлях "Яшкино".
Еще давно я решилась попробовать их в первый раз. И знаете, совсем не жалею! Уже на протяжении нескольких лет всей семьей покупаем шоколадные вафли именно от этого производителя. К слову, найти их достаточно просто. Они продаются практически в каждом продуктовом магазине, но мы всегда берем в гипермаркетах, так как чаще всего там на них бывают еще и скидки. Кстати, по поводу цены.. Такая упаковка стоит приблизительно 30 рублей, но это в зависимости где брать. Но я считаю, что это вполне хорошая цена для такого вкуса и количества.
Насчет вкуса, я думаю, что здесь и так все понятно. Они прекрасны. Вафля действительно хрустящая, шоколад вкусный. Ничего лишнего! Кстати, такой набор хорошо подойдет для атмосферных посиделок с чашечкой чая. Так как чай и вафли будут прекрасно сочетаться и дополнять друг друга, придавая более интересный вкус.
В заключение хочу сказать, что эти шоколадные вафли "Яшкино" стоит попробовать каждому.