Яшкино хрустящие шоколадные вафли

Отзыв о Яшкино хрустящие шоколадные вафли:
Очень вкусные вафли, остановишься, когда съешь все.

12.12.2021

Достоинства

Очень вкусные, дешёвые.

Отзыв

Вафли "Яшкино" - это очень вкусные вафли. Начинка - шоколад. Пока не съешь все вафли, не остановишься и будешь продолжать есть их. Эти вафли стоят 70 рублей. Их можно купить в любом магазине.
Вафли "Яшкино" можно есть под какой-нибудь фильм, футбольный, хоккейный, баскетбольный, волейбольный матч, под биатлон, матч по регби. Ещё их можно есть в качестве сладкого к чаю (только лучше съедать не всю упаковку сразу, а под 1-2 вафли в день).
В вафлях "Яшкино" мало консервантов. Поэтому они прекрасно подходят для тех, у кого есть аллергия на консерванты. Также эти вафли можно купить в качестве сладкого, угощения на праздники (на Новый год, на день Рождения, на 14 февраля, на 23 февраля, на 8 марта.
Мне очень нравятся вафли "Яшкино". Я пытаюсь уговорить свою маму купить их в качестве сладкого на Новый год, потому что это очень вкусные вафли. Эти вафли понравятся всем любителям шоколада - и взрослым, и детям. Вафли "Яшкино" поднимают мне настроение, ассоциируются с хорошими воспоминаниями. Я очень советую всем попробовать вафли "Яшкино"! Спасибо за внимание!