Спрей для санфаянса EXPEL

Отзыв о Спрей для санфаянса EXPEL:
Классный спрей, мне понравился

24.11.2020

Достоинства

Нет запаха, хорошо чистит.

Недостатки

Сложно найти в розничных магазинах.

Отзыв

Увидела у подруги этот спрей и решила себе тоже заказать. В магазинах если честно не видела, заказала на озоне, но мне так удобнее даже, я сразу на большую сумму заказываю и мне с доставкой домой все приезжает бесплатно.
Спрей мне очень понравится, у него практически нет запаха и он очень хорошо справляется с желтым налетом на ванной. Я обычно не сразу начинаю мыть ванну, а сначала равномерно опрыскиваю всю поверхность, оставляю на 3-5 минут, чтобы подействовало на загрязнения, а затем только начинаю чистить губкой.
Большой плюс в том, что у средства действительно практически нет резкого запаха, обычно у чистящих средств для ванны довольно сильный и едкий запах, думаю это вредно для здоровья. Так как у меня более или менее свежий ремонт не могу сказать насколько хорошо он отчищает известковый налет с плитки или кранов, но с желтизной на ванной справляется с легкостью. При повторном мытье ванна чистится намного быстрее и на ней не так сильно скапливается грязь теперь, видимо работает таки защитный слой, о котором написано на этикетке.
Спреем осталась очень довольна. Наверное единственный минус в том, что его сложно найти в розничных магазинах.