Шапка зимняя Daffy world

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
25.10.2020

Достоинства

Красивая, тёплая, цена.

Недостатки

Не понятная завязка.

Отзыв

Приветствую. Приближается зима, а это значит что пора закупаться тёплой одеждой. Для дочки я выбирала шапочку на Вайлдбериз. Остановила свой выбор на не известной мне торговой марки Daffy World.

Шапочка мне понравилась своим симпатичным внешним видом. Модель шапки бини. Шапка вязанная, состав 80 % пан, 20 % шерсть, имеет утеплитель синтепон на хлопковой подкладке. Мне понравились декоративные ушки как у мишки, такие элементы смотрятся на детках очень мило. На выбор было несколько цветов, мне больше всех приглянулся светло-розовый, но цвет немного отличается от предоставленного на сайте, в реале изделие немного темнее.

На шапочке есть брошка, на моей это ушки Микки-Мауса. Смотрится не плохо, но если кому то это не нравится то без проблем брошку можно снять или заменить.

На девочку в возрасте 1,5 года размер 46-48 подошёл замечательно, сидит как «родная», но думаю что на следующий год будет уже мала. Но мне не принципиально это, ведь цена для такой шапочки не плохая, на момент покупки 313 рублей. Единственное, не понятно как завязывать шапочку, ведь завязка одна. Думаю придётся разрезать и подшить. Из-за этого снимаю звезду. Спасибо за внимание.

Шапка зимняя Daffy world фото 1 Шапка зимняя Daffy world фото 2