Даниссимо с изысканным шоколадом

Отзыв о Даниссимо с изысканным шоколадом:
Старый добрый друг

26.10.2020

Достоинства

Адекватная цена
Лаконичная упаковка
Много шоколадной стружки.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать о молочном йогурте торговой марки "Даниссимо" изысканный шоколад. Покупаю и кушаю данный йогурт я уже на протяжении долгих лет, поэтому не боясь могу назвать его проверенным и старым другом. Однажды, купив его по случайности, да и особо не выбирая, я влюбилась в продукт и его некую простоту. Такую баночку можно найти во многих продуктовых магазинах, особенно этот вкус, его завозят чаще других. Теперь переёдем к следующему. Упаковка выполнена в темных и светлых оттенках, имеется аппетитное изображение в виде шоколадной стружки. На обёртке нарисовано всё по делу и нет ничего лишнего. Вскрыв обёртку, я почувствовала легкий аромат какао. На вид консистенция у йогурта плотная и густая, а на поверхности мы замечаем небольшие кусочки шоколадной стружки. На вкус, лично для меня, творожок оказался в выигрыше: нежный ванильный йогурт гармонично сочетается с тонкой стружкой, выполненной из темного или горького шоколада (по поводу этого я так до сих пор и не разобралась) .